Результаты поиска

1. andrey.chel74

Резко возросо число посетителей на сайте, 3 запроса в секунду

Кто ни-будь сталкивался с такой проблемой. Обнаружил после посещения Яндекс метрики на 17 апреля возросло число посетителей на одну страницу сайта более чем на 200 человек. Как правило средняя посещаемость всего сайта в день 20 человек. Анализ Метрики ни к чему не привел, Вебвизор показал что...
  2. andrey.chel74

Разработка сайтов

Подскажите, у меня есть один сайт зарегистрирован на agava, хостинг Normal+ на сколько я знаю на свой тариф я могу разместить несколько сайтов. Появилось желание открыть второй сайт (услуги). Проговорю сразу, что полный самоучка, первый сайт изготовлен на заказ, но позже самостоятельно...
  3. andrey.chel74

Не могу настроить 301 редирект

Большая просьба помогите настроить пере адресацию, с старой страницы сайта (http://7779122/index/podem_stroitelnykh_materialov/0-27), на новую (http://7779122.ru/podiem_materialov.html). Перетащил сайт на новый хостинг и решил полностью переделать дизайн. Теперь столкнулся с проблемой, что...
  4. andrey.chel74

После кражи следователи бездействуют. Вор во всем сознался и на свободе [Март 2013]

Сегодня был у следователя, обещали заняться моим вопросом со следующей недели. Сказали не хватает времени. В признательной человек Х написал, что был один, куда продал не помнит, был пьян. Но я знаю, что он был с друзьями и продавал знакомым. Есть свидетели, которые подтверждают, что действовал...
  5. andrey.chel74

После кражи следователи бездействуют. Вор во всем сознался и на свободе [Март 2013]

Человек сразу во всем признался, объяснил, что поступок совершил в нетрезвом состоянии, подписал все бумаги и во всем раскаялся. 11 марта еще раз наберу следователя, после отпишусь. Мне очень хотелось вернуть инструмент по горячим следам, теперь мало шансов. По слухам стало известно, что...
  6. andrey.chel74

Добрый день! Помогите разобраться с моей проблемой. 24 февраля с работы пропал инструмент на сумму по чеку 33 тыс.рублей. Было кучу свидетелей которые предположили, кто это сделал. На улице установлена видеокамера которая подтвердила все предположения. На ней отчетливо видно, как человек Х...
  7. andrey.chel74

Помогите. Меня подозревают в угоне машины [Март 2011]

Подскажите как и куда написать заявление о клевете? Надоело уже ездить по разным районам и писать объяснительные о том чего не было. Сегодня вызывали в областное ГУВД отдел собственной безопасности, меня обвинили в сговоре с преступным синдикатом во главе которого стоит следователь ОБЭП, который...
  8. andrey.chel74

10 дней назад написал заявление о мошенничестве на своего должника, предоставил расписки и оговорил, что есть свидетели. На опросе должник отказался давать показания по статье 51 Конституции РФ. Сказал, что не помнит кому должен деньги, меня не знает, расписку может когда-то и писал "не помню...
  9. andrey.chel74

Работодатели мошенники

На стройплощадки ТК Европа-Азия, не платят зарплату уже пол года, строят благодаря текучки кадров. Ген.подрядчик стройки ООО "АБС" гражданин Савельев Александр Владимирович, подрядчики ООО "Уралкантракт" директор Берсенев Игорь Васильевич. Обе фирмы находятся на ул.Обухова 13. Обещают зарплату...
  10. andrey.chel74

Я думал факт клеветы, хотя намного интересней заведомо ложный донос, можно доказать, тем что на меня написали заявление в милицию и над ним работает следователь. Работодатель указал, что я угрожаю и вымогаю деньги. Я его видел последний раз в том году, он прячится и на связь не выходит. Как я...
  11. andrey.chel74

Недавно позвонил следователь, пригласил на встречу. Сказал, что на меня написали заявления, вроде как я угрожаю и вымогаю деньги с бывшего работодателя. Уже готовлю ответное заявление. Все мои действия к этому человеку это звонок по телефону и спрашивал когда будут деньги. Данный звонок был 3...
  12. andrey.chel74

Не какая милиция не приходила и даже не звонила. Я и не скрываюсь. Звонят друзья пострадавшего (сам боится он же денег должен), и просят чтобы я дал свои данные для милиции (просто цирк). Я им говорю чтобы дали мой телефон следователю, я отвечу и сам приеду, если хотят меня обвинить. Интересно...
  13. andrey.chel74

Ситуация следующая. Один работодатель должен деньги за выполненную работу (больше 100 т.р.). К сожалению работал не официально, но все же есть расписка что гражданин * обязуется отдать деньги, число, подпись (оформлена на коленках по водительскому удостоверению). Прошло пол года. У жены бывшего...
  14. andrey.chel74

Все по Nissan Sunny

Говорят, что не поможет износ большой. Ну скорее всего попробуем. Я уже в том году писал [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  15. andrey.chel74

Все по Nissan Sunny

Подскажите где найти петли дверные (передняя, правая). Кузов 15, 1999 г. Хочу отремонтировать, но в магазинах цены большие, может на разборах встречали, или токаря хорошего знаете который может исправить данную проблему.
  16. andrey.chel74

Все по Nissan Sunny

Вчера потухла лампа ECO на панели. Что делать? В чем причина? p.s. отсоединять аккумулятор пробовал.
  17. andrey.chel74

Все по Nissan Sunny

Как считаете можно от катать лето на зимней резине (без шипов) Якохама. На следующую зиму надо новую резину брать, летнию осенью выкинул. Это безопасно, говорят резина очень мягкая. При резком торможении не оставлю колеса в освальте. Кстати есть лишний комплект тормозных колодок, задние...
  18. andrey.chel74

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

Не плохой вариант, раз и навсегда избавится от наболевшей проблемы.
  19. andrey.chel74

Все по Nissan Sunny

Я же не предлагаю вместе с ручником тормоз нажимать, ехать прямо с нажатым газом и притормаживать ручником
Сверху