Результаты поиска

1. Mr.Хайд

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

ищу мульт "The Meaning of Life"; создатель Don Hertzfeldt если у кого есть выложите, буду очень благодарен к сожалению прямой ссылки на него не имею :(
  2. Mr.Хайд

Noize MC

цена вопроса 500 р.
  3. Mr.Хайд

Noize MC

да в Челябе вот ссылка на афишу в кассах http://chel.kassy.ru/event/4560974/
  4. Mr.Хайд

Noize MC

cкоро концерт :)
  5. Mr.Хайд

Noize MC

классный исполнитель, великий респект ему народ случайно нет ни у кого табов на: море, выдыхай, честное слово, пиздюлей я получал и получу ?
  6. Mr.Хайд

Комиксы-Русские Издательства

ещё летом видел в ЛасКнигас 12 выпусков в одном томе за 800р на инглише
  7. Mr.Хайд

Антигерои / No Heroics

обезьяника жалко :(
  8. Mr.Хайд

"Достучаться до небес" / Knocking on Heaven`s Door

Достучаться до небес один из самых трогательных фильмов, это один из моих любимых фильмов. Дажне не смогу сказать точно сколько раз я его смотрел, где-то 9-11
  9. Mr.Хайд

Лучшие Клипы

Пилот - Тюрьма.avi[/u] 10.33 Мб 48.[244-247]"]Пилот - Тюрьма.avi 10.33 Мб 48.[244-247]
  10. Mr.Хайд

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

просто этот клип можно считать фан.фильмом и я подумал что он окажется кому нибудь интересным
  11. Mr.Хайд

вот клип групы Пилот Пилот-Джедаи.avi[/u] 63.96 Мб 48.[244-247]"]Пилот-Джедаи.avi 63.96 Мб 48.[244-247]
  12. Mr.Хайд

Пипец / Kick-Ass

Kick-Ass: два новых фото Один из посетителей ресурса /Film Кристофер М поделился с общественностью парочкой новых фото со съемочной площадки экранизации комикса Марка Миллара (Mark Millar) "Kick-Ass", которую режиссирует Мэтью Вон (Matthew Vaughn). На фотографиях изображены исполнители...
  13. Mr.Хайд

люди а продолжение "наследия" есть?
  14. Mr.Хайд

Дух / The Spirit (2009)

Премьера фильма состоится 25 декабря, а пока наслаждаемся новыми фото.
  15. Mr.Хайд

Пипец / Kick-Ass

Получены более качественные фотографии с изображением костюма главного героя экранизации комикса Kick-Ass. На фотографиях отчетливо виден лысый субъект в костюме главного героя комикса. Субъект однако не является исполнителем главной роли Аароном Джонсоном (Aaron Johnson) - это по всей...
  16. Mr.Хайд

Зелёный фонарь / Green Lantern

А вот сайт Latino Review повествует нам об экранизации комикса "Зеленый Фонарь" (Green Lantern). По словам журналистов, боссы компании Warner Bros. Pictures, по их мнению, нашли лучшего претендента на роль Хэла Джордана (Hal Jordan). Им стал Райан Гослинг (Ryan Gosling).
  17. Mr.Хайд

ПилОТ

концерт был супер, незабываемое впечатление
  18. Mr.Хайд

Зелёный фонарь / Green Lantern

Продюсер Дональд Ди Лэйн (producer Donald De Line) обмолвился, что сценарий от Грега Берланти (Greg Berlanti), Марка Гуггенхейма (Marc Guggenheim) и Майкла Грина (Michael Green) уже передан боссам WB и он де им очень понравился. Правда или нет, но ожидается, что проект стартует уже весной 2009...
  19. Mr.Хайд

Не шутите с Зоханом

фильм улыбнул
  20. Mr.Хайд

гитлер капут

Полная муть:fie1:
Сверху