Результаты поиска

1. Indie

11 11 11 / 11-11-11

нет, не стоит. ни красивых эффектов, ни красивых актёров или замечательной игры, ни каких-то там батальных сцен или гениального замысла там нет, его просто можно, как говорят, с пивом и кальмарами посмотреть тёмным зимним вечером, особо не вдумываясь в сюжет. я вот эту версию смотрел, если нужно...
  2. Indie

11 11 11 / 11-11-11

во время просмотра сильно напрягали два момента: во-первых на протяжении всего фильма к главгерою постоянно кто-то неожиданно подкрадывается сзади (смотрел фильм в не самом лучшем качестве, громкость на высоте, потому что голоса героев слышно хреново, а шумы и окружение наоборот); во-вторых в...
  3. Indie

Что посмотрели за последнее время?

11-11-11 оценка - 11/11
  4. Indie

Пророчество [Prophecy, The] (1995) - 6/10 у меня есть душа, у меня есть вера, а что есть у тебя, ангел? (с) любителям фильмов в которых присутствуют крутые ангелы, ну типа кастиила из сверхъестественного, понравится может. Кристофер Уокен, например, в роли злого ангела хорошо получился. а...
  5. Indie

Исходный Код / Source Code

а йероглифы на полэкрана никак не убрать ?
  6. Indie

Сияние, 1980 - 8/10 здешний отель Оверлук является скорее декорацией, местом, под воздействием которого Джек (имя главгероя) потерял рассудок и впал в ярость. великолепная игра Джека Николсона, финал интригующий. Сияние, 1997 - 8/10 ремейк понравился больше. если в фильме 80-ого года Джеком...
  7. Indie

Затаившиеся - 2/10 странно, чего я вообще эту херь смотреть стал. завязка ещё ничего, но что потом начинается... никакой логике поведение героев не поддаётся: оказались в жутком месте - разбежались кто куда, кто в туалет, кто целоваться; заметили маленькую девочку в углу тёмной комнаты - ну...
  8. Indie

сумасшедшая езда - 6/10 получилось что-то вроде "пристрели их", только куда хуже чересчур пафосно, неприятные глазу спецэффекты, отсутствие вменяемого сюжета, актёрской игры вообще нет... тем не менее, мне понравилось. может, потому что николас кейдж как актёр нравится, а может, потому что...
  9. Indie

"Белый шум" - напомнило фильм "Зеркала", хотя связи между картинами нет вообще никакой. по существу интересный ужастик, местами пугающе (смотрел ночью в полной темноте и тишине), хотя штампы присутствуют и фильм явно не шедевр, мне он понравился, рекомендую к просмотру. - 7/10
  10. Indie

Выбор компьютера

о, мне это в сущности не так важно, но если исходный бюджет позволяет, то конечно, чем больше диагональ, тем лучше)
  11. Indie

Выбор компьютера

1) 35 т. 2) Системный блок и монитор 3) для игр а) - диагональ 17-19 - основные игры - Fallout 3, Stalker, Team Fortress 2, GTA4. 4) разгонять не планирую 5) на 1.5 - 2 года 6) - 7) не принципиально 8) - 9) не требуется
  12. Indie

Начало / Inception

Фильм - просто нечто. Давно не видел ничего подобного. Я не могу выразить насколько он хорош. Это просто Шедевр с большой буквы...
  13. Indie

Глухарь. 24 часа

мое мнение - фильм получился какой-то фиговый, куда хуже чем сериал... суть сериала в реалистичности, он очень жизненный, в нем много поучительных моментов, а фильм - вообще хренотень какая-то... стилизация под комиксы, жутко не понравилось - совершенно не для этого фильма... опять тупые...
  14. Indie

Короткое замыкание 1-2 / Short Circuit 1-2 (1986) (1988)

замечательное кино, этот робот в детстве мне очень нравился =)
  15. Indie

Пипец / Kick-Ass

знаменитые актеры, афигенный саундтрек, шикарные диалоги, куча черного юмора, крутые спецэффекты, огромная куча различного оружия и регулярно фейлящиеся чуваки в идиотских костюмах и папаня - ВАТМАН... фильм афигенен, ну просто ппц :]
  16. Indie

День Триффидов / Day Of The Triffids

ощущение после просмотра такое, будто создатели собирались снимать сериал на 4-8 серий, но денюжек не хватило и сняли только две серии... но все равно, очень здорово и снято довольно близко к книге. особенно первая часть.
  17. Indie

Лучшие драмы

фильмы неравнозначные. как можно сравнивать "форреста гампа" с "охотниками за разумом" ? или "город ангелов" с "кукушкой"? все равно что спрашивать, кто победит в схватке птеродактиля с осьминогом...
  18. Indie

День Триффидов / Day Of The Triffids

когда-то читал книгу, она произвела огромное впечатление... качаю "сериал" и с большим удовольствием посмотрю...
  19. Indie

Солнцестояние

смотрел еще в прошлом году. не понравилось. вообще фильмы не вошедшие в прокат лучше не смотреть - чаще всего та еще лажа...
  20. Indie

Грязный Гарри 1-5

перевод конечно хреновый, просто в осле другого (того, с которым я впервые посмотрел этот фильм) нет... в любом случае эта фраза - однозначная пародия на Грязного Гарри, я именно это и хотел сказать этим отрывком, что этого героя пародировал далеко не один только Джим Керри, как могло показатся...
Сверху