Результаты поиска

1. remNB

карты Челябинской области

нашел карты под Ozi, есть и карты с привязками, есть и софт для работы с картами http://wermacht158.narod.ru/kart.htm
  2. remNB

карты Челябинской области

Предлагаю в этой теме выкладывать карты области, городов, у кого что есть, с кратким описанием, под какую софтину или на какой GPS. Мне вот в данный момент нужны карты для OziExplorer, у кого ни будь, что ни будь есть!?
  3. remNB

Лодки.

люди может кто в крусе или кто видел где в каких магазинах нашего города продаются надувные каноэ или байдарки для сплава по рекам?
  4. remNB

Страна видеосъемки

народ, чё неужели никто с подобным не сталкивался?
  5. remNB

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

поменяю свой бук iRU Stilo 3841, на полупро или зеркало, возможна доплата с моей стороны, рассмотрю все варианты. параметры ноутбука Celeron-M, 1600 Mhz 14.1" WXGA, 14.1, 1280x768, 16,7M colors Nvidia GeForce FX Go5200 64 Mb HDD 40 Гб RAM 256 Mb Wi-Fi miniPCI (опц.) Bluetooth (опц.)...
  6. remNB

Страна видеосъемки

люди помогите, уже не знаю че и делать. проблема значит такая монтирую видео в adobe premiere pro cs3. через пару минут после открытия проекта, premiere вылетает, винда извеняется за ошибку, залезаю в отчет ошибок ОС и там дословно "Ошибка приложения adobe premiere pro.exe, версия 3.0.0.0...
Сверху