Результаты поиска

1. Trial

Высчитали из зарплаты за "косяк" [Июль 2016]

Приветствую. Работаю я в одной замечательной фирме под названием *****, точнее работал. И дело всё в том что выплатили мне зарплату 12 тысяч что в два раза меньше средней которую я там получал, это уже не в первый раз мне это всё надоело я взял отпуск и пошёл устраиваться на новую работу где...
  2. Trial

Lamb of God

Жанры: металкор, NWoAHM Годы: 1990 — наше время Страна: США Город: Ричмонд, Виргиния Другие названия: Burn the Priest Язык песен: Английский Лейблы: Prosthetic Records, Epic Records, Roadrunner Records Состав: Рэнди Блайт, Марк Мортон, Вилл Адлер, Джон Кэмпбелл, Крис Адлер Бывшие участники: Эйб...
  3. Trial

Turmion Katilot

Основная информация: Жанр: Индастриал-метал Годы: 2003 — настоящее время Страна: Финляндия Финляндия Город: Куопио Язык песен: Финский Лейбл: Spinefarm Records Состав: MC Raaka Pee, Bobby Undertaker, Spelgoth, RunQ, Master Bates, DQ Бывшие участники: DJ Vastapallo Сайт группы...
  4. Trial

Штраф [Октябрь 2010]

Здравствуйте. На днях нарушил ПДД, за что был выписан штраф, сказали оплатить в течении 40 дней в любом терминале, сегодня перетыкал три различных терминала оплаты, все написали что "По данному адресу не найдено штрафов", вбивал адрес прописки и адрес проживания, опять пишет, что штрафов нету...
Сверху