Результаты поиска

1. F

Худшая неделя моей жизни / Worst Week

Да, тоже заметил, что 16 как-то не в тему получилась. Может кто знает правильный порядок?
  2. F

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу старый мультфильм, год выпуска раньше 1997. Анимация в стиле Диснея, может Дисней, а может и нет. Но мультфильм точно зарубежный. Из сюжета мало что помню. Помню что мальчику вручили ключ от города, который мог открывать любую дверь в нем. И что он открыл какую-то запретную дверь. И еще...
  3. F

Смертная казнь. Нужна или нет?

Пока существует вероятность судебной ошибки, пусть даже ничтожная - против.
  4. F

Знамение / Knowing (2009)

Фильм, на мой взгляд, просто отличный! Давно такого не видел. Что понравилось: 1) Реалистичнейшие сцены катастроф. Когда разбился самолет сидел с открытым ртом, а потом еще минут 5 рука подрагивала. Про поезд аналогично. Когда "шептун" показывал ребенку будущее после катастрофы с горящими...
  5. F

Операция Валькирия / Valkyrie (2009)

Товарищи вот фильм не смотрели, а высказываются. Как результат, высказывания - полная чушь. Причем тут Америка и их патриотизм, когда все главные действующие лица в фильме - немцы. Про америку в нем ни слова нет. Фильм снят очень сильно. Тут нет каких-то дешевых соплей, как в нашем "Адмирале"...
  6. F

Проблемы с выходом в интернет

Так на чистой винде такая ерунда на WinXP SP3. По оплате нормально, с другого компа не выходили... в ЛК не заблокировано.
  7. F

Собственно по моей проблеме столкнулся с таким же случаем у знакомого, только на чистой WinXp SP3. Тоже есть соединение, но нет инета. Внешний IP выдается 10.5.*.* и подключение также кажется как для локальной сети. А еще симптом такой, что через некоторое время, например, минуты 3, соединение...
  8. F

1) Пароль сменил конечно в подключении. 2) Соединение настраивал вручную. 3) Скорее всего имелось ввиду, что автоматическая настройка не работает в висте 64, потому как приложение для автоматической настройки 32битное и работает на достаточно низком уровне.
  9. F

1. Подсеть 100-103 2. Собственно проблема: У меня стоит Windows Vista SP1 64bit. Около недели или даже больше не выходил в интернет (атака74), в это время выходил в интернет с другого компьютера с WinXP SP3, в личном кабинете менял пароль. И вот теперь, при попытке выйти в интернет с компьютера...
  10. F

HONDA Civic

Робот там конечно туповатый... очень ощущают ся провалы при переключении на пониженную передачу при разгоне и т.п. Юзание лепестков конечно несколько сглаживает ситуацию, но не исправляет. Я вообще не могу понять, столько там в максималке идет всяких прибамбасов, а вот нормальный автомат...
  11. F

Макс Пэйн /Max Payne

Да в том то и дело, что атмосферы игры то и нет как раз, абсолютная пустышка. Красивые заснеженные пейзажи есть и все... Это единственное что удалось. А главное Макса то нет, тот тип которого играет Уолберг - не Макс Пэйн из игры, с его умением говорить красноречивые метафоры, а кто-то другой...
  12. F

Макс Пэйн /Max Payne

Посмотрел... Это кошмар. Макс Пэйн, как культурное явление - шедевр. Но что с ним сделали в экранизации. Такое ощущение что взяты лишь название и имена некоторых персонажей. Сюжетная линия вообще - такое убожество. В оригинале все было так интересно, а тут просто откровенная чушь. И Уолберг - не...
  13. F

Охота

23 августа
  14. F

Охота

Скоро открытие сезона. Кто куда собирается ехать? Может посоветуете охотхозяйства, недалеко от челябинска. В пределах 150км?
  15. F

На каво предпочитаете охотиться?

На утку.
  16. F

Оружие

МЦ 20-01 Магазинная одностволка. Обожаю просто. Легкое очень. Единственный минус, что нет прицельной планки, поэтому при охоте на утку с лету, могут возникнуть сложности.
  17. F

О владельцах собак

Что тут спорить то. По-мойму ситуация ясна. Если человек воспитал свою собаку, то он всегда может предсказать ее поведение. Допустим я точно знаю, как среагирует моя собака на одну интонацию моего голоса, на дргую, как поведет если к ней подбежит ребенок поиграть. Уверен, что любой владелец...
  18. F

Команда А / The A-team

Помню как в во втором-третьем классе загонялся по этому сериалу, записывал на касеты, а потом пересматривал. Рад буду вспомнить :)
  19. F

Конфиденциальные данные о миллионах россиян попали в Сеть

Да как-то пофиг... че скрывать то?
  20. F

Самые известные злодеи!

Дэннис Хоппер в Скорости. Просто идеальный злодей. Отличное кино - отличный злодей!
Сверху