Результаты поиска

1. А

Встреча со смертью

Боюсь у того текста другая целевая аудитория, под которую я не попадаю.
  2. А

Встреча со смертью

Даже если предположить, что это так... и какая-то частичка возродится в новой сущности - что мне с того? Сознание, осознание, самосознание, самоощущение - всё умрёт с этим телом. Какая разница, перенесётся ли моя частичка дальше, если связь с этой жизнью будет прервана полностью и навсегда? Если...
  3. А

Встреча со смертью

Больше года назад читал, запомнилось так, что "проще" - т.е. не задумываются, относятся спокойно, не переживают, не стремятся к активному долголетию. Хотя... перечитал и понял что там немного другой смысл: Я часто задумывался над тем, почему смерть на войне - все равно, касается ли это нас...
  4. А

Встреча со смертью

Вопрос на самом деле очень сложный... и касающийся абсолютно всех... Одно из моих первых воспоминаний было то, что брат мне говорит о том, что жизнь вечна, живи сколько хочешь. Потом, где-то лет в 5, смотря какой-то фильм я услышал какую-то незначительную фразу, мол "мы столько не виделись, как...
  5. А

Россия-Украина [опрос]

Это видео, в качестве "ответа", я думаю, лучшее. По крайней мере, лучше всего соответствует моим мыслям. http://youtu.be/4d90eZN4IIk Да, вы - крайние, мы -- бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То -- под свастичную...
  6. А

Спирт или Спорт

Для меня это достаточно простой и одновременно сложный вопрос. С 14 до 25 лет я был обычным подростком, ну может пить начал чуть-чуть раньше сверстников. Под алкоголем, я, и без того достаточно энергичный человек готов был просто прыгать и бегать целый вечер, а улыбка не сходила с губ). 1-3...
  7. А

Какой фильм вы бы могли порекомендовать другим?

Игра - http://www.kinopoisk.ru/film/12198/ Престиж - http://www.kinopoisk.ru/film/195334/ Остров проклятых - http://www.kinopoisk.ru/film/397667/ Все три фильма обладают одной чертой: они неожиданны, интересны, захватывающие... Остров проклятых я дважды пересматривал, пытаясь найти...
  8. А

Россия-Украина [опрос]

Красивая, патриотическая, антироссийская песня. Слушать приятно) Отражает ли она ситуацию? Врядли, многие на Украине считают иначе, не смотря на все попытки нас поссорить. А уж с кем-кем, а с Украиной мне не хотелось бы, чтоб мы ссорились...
  9. А

Виртуальный город: пришло время перемен

Как посмотреть, Hat я написал большой и длинный пост с рассуждениями как было, как стало и почему. С выводами и догадками, а потом решил, что всё это глупо). С учетом того, что на дворе 2014 год - форум чувствует себя отлично, ведь по всем меркам он должен был уже умереть. Я видел все...
  10. А

Закончим словоблудие, оно теряет смысл. Свою ключевую мысль я донес. Революция это классно, но революционеры нынче хилые, мне с вами не по пути, так что останутся на стороне порядка.... Правда действия юни, да плюс кривые законы тяжело назвать порядком) но Это лучше, чем нигилисты)
  11. А

Жульничество в том, что обычно подразумевается, что "лидеры оппозиции" готовы идти победного конца, а не только до стадии"ура, мы все разрушили, теперь можно идти" Ссылка на разрушение города - это ваш первый пост, пункт 1
  12. А

Это стало последней каплей, лично для меня. Обычно я люблю всяких провакаторов и новых активных пользователей... Но это - чистой воды жульничество. Рушить форум без намерения построить новый своими руками... Аяяяй ну прям базаров в чистом виде. Юни можно долго ругать за необдуманные шаги...
  13. А

Почему опрос не открытый? Вовремя я решил на форум заглянуть)
  14. А

Сколько у вас видов парфюма, которыми вы периодически пользуетесь?

Ответил что "нет", потом вспомнил что есть и целых 3. Вот только пользуюсь несколько раз в год. Так что считаю ответ "нет" более правильным.
  15. А

Самый безопасный браузер по версии NSS Labs

Больше всех предупреждений != Больше всех верных предупреждений Больше всех предупреждений != Самый безопасный браузер)
  16. А

Расширение Университетской Набережной

Какая разница сколько растут деревья? Я в данном случае смотрю в масштабах города. Что дает городу большой сквер? Место для побухать? ну немного места чтоб с ребёнком пройтись итд. ок. Оно, кстати и осталось, разве что до реки не дойдёшь. А дорога ежедневно экономит по 5-10 минут десяткам тысяч...
  17. А

Расширение Университетской Набережной

Деревья новые вырастут, пешеходные дорожки можно заново отстроить. Вот нет, чтобы просить о том, чтобы на каждое срубленое дерево было посажено 2 новых на этой территории, пешеходные дорожки были улучшены итд (в общем по принципу win-win) - дак нет они ноют и просят не делать то, что по-сути уже...
  18. А

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

По вашему "офисные работники" - ограничиваются форексом? А как на счет ревизоров, отдела товародвижения, бухгалтеров, кадровиков, 1с програмисты, сисадмины? Каждый из них выполняет свою уникальную функцию... если ревизоры не будут проверять - грузчики будут тырить. Бухглатер не сведет баланс -...
  19. А

Богатые родители и пафосные отпрыски

Не все люди добившиеся успеха: - хотят, чтобы дети шли по их следам... возможно, хотят дать детям "легкую жизнь", которой им не хватало. - хотят, умеют и находят время воспитывать детей - добились успеха за счет личных, волевых или умственных качеств. Да, сегодня заработок - один из индикаторов...
Сверху