Результаты поиска

1. Nebel

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

ошибка при запуске Outlook 2003 Ребята, помогите, пожалуйста, со следующей проблемой: при запуске Outlook 2003 выскакиевает сообщение: Если нажимаешь Да, программа вылетает, если нажимаешь Нет - тоже самое. Что можно сделать в данной ситуации и как запустить программу? Переустановка не...
  2. Nebel

Какой марки у вас мобильный телефон?

фига) а чем htc не устроил?... вроде нормальные аппараты у них... даже лучше, чем нокия я бы сказал)) с5 и 6700 совершенно разные телефоны... как можно между ними выбирать?)) из этих двух я бы 6700 взял однозначно)
  3. Nebel

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

подскажите плиз, кокой прогой можно разбить жесткий диск на несколько локальных дисков?... и нужно ли его при этом форматировать?
  4. Nebel

Самые разные вопросы

подскажите, плиз, где можно купить аккумулятор для мыльницы Olympus m740?
  5. Nebel

Угадай фильм по цитате.

хоспади... этот фильм древнее меня... я думаю, что это "Будьте моим мужем" :crazy2: :D /пропускаю
  6. Nebel

Угадай фильм по цитате.

походу никто не знает... может следующую?)
  7. Nebel

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

нет, не нравятся... они уже просто надоели... так же как и фильмы про вампиров
  8. Nebel

Угадай фильм по цитате.

да)
  9. Nebel

ТС закрыт Герои / Heroes

нуу... судя по последней серии Сайлар стал героем (как бы это странно не звучало), поэтому на роль убийцы он уже не совсем подходит ваще когда досмотрел сезон у меня автоматически в голове возник вопрос: а кто же теперь будет злодеем? Оо что бы закончить историю, нужно явно вводить новое...
  10. Nebel

Угадай фильм по цитате.

--Ну и подсознание же у тебя! Просто само очарование!
  11. Nebel

Угадай фильм по цитате.

Девять с половиной недель?
  12. Nebel

Любимый кинотеатр 2010

Мегаполис... однозначно... только туда и хожу... близко от дома и приемлемые цены
  13. Nebel

Начало / Inception

отличный фильм... понравился)
  14. Nebel

ТС закрыт Герои / Heroes

фиии.... ну ваще... удачно его закрыли... сериал оказался каким-то беспантово оборванным... ведь сразу же видно, что последняя серия не должна была быть последней
  15. Nebel

Зачем вы употребляете алкоголь?

у бухих не хватает денег на инет (т.к. все пропивают) и они здесь не сидят, поэтому такие результаты опроса :crazy2:
  16. Nebel

Зачем вы употребляете алкоголь?

не пью... точнее стараюсь не пить)
  17. Nebel

Windows 7 64-bit

эм... а как его удалить? Оо я не знаю где он)) комп не мой) родительский)) да... новую учетную запись создавал, с правами администратора... при входе очень долго создавались параметры рабочего стола, и короче ничего не изменилось в новом профиле
  18. Nebel

Windows 7 64-bit

блин... да не помогают никакие перезагрузки... я итак его перезагружаю едва ли не после каждого действия, чтобы проверить не изменилось ли что
  19. Nebel

Windows 7 64-bit

активировал уже... результат не поменялся
Сверху