Результаты поиска

1. -=Ale}{z@ndr_74=-

Наследство [Март 2012]

Доброго времени суток ! Подскажите такой момент ! Умер сын который брал кредиты в разных банках на разные суммы, естественно до конца не выплатил. Квартира оставшаяся после него по наследству переходит матери, т.к. других родственников нет. Обязана ли мать выплачивать оставшиеся суммы по кредиту...
  2. -=Ale}{z@ndr_74=-

Спорный вопрос [Февраль 2012]

Выполнил контр работу по праву, на мой взгляд правильно, но преподователь зачла ответ не верным. Знающие люди подскажите прав я или нет ? Условие. Во время работы в экспедиции на Северном полюсе водитель Жаров получил серьезную травму позвоночника, попав в аварию. Находясь в тяжелом...
  3. -=Ale}{z@ndr_74=-

Оплата за лифт [Август 2010]

Живу на первом этаже 9и этажного дома, лифтом естественно не пользуюсь, а в квитанции об оплате коммунальных услуг с Н-ного времени начали начислять сумму в размере 100 рублей за данную услугу т.е. лифт. Могу ли я не платить, и как официально отказать, чтобы в конце года не выставили счет о том...
  4. -=Ale}{z@ndr_74=-

Кредит

Здавствуй, подскажи один момент. Был взят денежный кредит на определенную сумму денег, в момент кризиса плательщик стал не платежеспособным, в следствие чего не мог погасить задолжноть. На что банк начал звонить и угрожать что за долги они заберут квартиру. Имеет ли банк такие полномочия ? Спасибо.
  5. -=Ale}{z@ndr_74=-

Гражданство [Август 2009]

Подскажите если кто знает как и через сколько можно получить Абхазское гражданство, и можно ли вообще имея Российское.
Сверху