Результаты поиска

1. Ю

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Под ковром №24. Про беседу с журналистом Кашиным q8hCoY7awwc&feature=youtu.be"]Скандал в эфире: публицист Илья Ухов унизил журналиста Олега Кашина 14.05.2016г.
  2. Ю

Сирия

Mine flies straight into the camera. The offensive by Syrian army on positions of terrorists.
  3. Ю

Сирия

Если внимательно посмотреть на предоставленные фото сбитого беспилотника и на фото орлана 10 и проанализировать их , то можно с легкостью увидеть отличия. У сбитого аппарата планер расположен в нижней части корпуса, а у орланов он сверху, еще одно отличие это снимаемые панели под ниши приборов...
  4. Ю

ТС закрыт Области тьмы / Limitless (2015)

Limitless.S01E01.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.28 Гб Limitless.S01E02.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.30 Гб
  5. Ю

Украина. События. Факты. Комментарии.

Заявление МО ДНР о замыслах ВСУ
  6. Ю

В. Соловьев. А. Шафран. А. Шарий. Прерванный эфир.
  7. Ю

Полный контакт. В. Соловьев - А.Шарий
  8. Ю

Обычная реклама на украинском телевидении 480p :crazy2:
  9. Ю

Это да, стипендию и разнообразные льготы (отдых, билеты на транспорт и т.д.) я подзабыл прибавить.:shuffle: Если все детально просчитать, то траты гарантированно перескочат за 60 миллиардов за весь срок обучения. И кстати, для государства будет большим счастьем, если хотя бы одна треть из...
  10. Ю

Помогу немного Грубо говоря, обходится в 48 миллиардов для всего периода обучения, если взять 5 летнюю систему обучения или систему обучения сроком в 6 лет (бакалавриат и магистратура). Стоимость обучения в год взята средняя по всем специальностям для ЮУрГУ. :shuffle:
  11. Ю

Исповедь русского солдата-убийцы
  12. Ю

1CMuSTNaEq4]О бойце-освободителе 18+
  13. Ю

"Пушечное сало" на летнюю кампанию собирают Харьков в ужасе: студентов забирают в армию прямо с экзаменов
  14. Ю

Донецк. Вокзал. Камера слежения.
  15. Ю

Дом 2. Перезагрузка.

Этот бред не смотрю:crazy2: Да и к тому же это чисто постановочное шоу, где все действия и диалоги прописываются сценаристами. Дом-2 Изнутри.
  16. Ю

Это не фейк к сожалению. И этого клоуна реально назначили губернатором LIVE Hromadske.tv Odessa - Назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области P.S. Перемога фигли :crazy2:
  17. Ю

Нет, не страшно, я про страх и не писал, а писал я про глупость. Я своей головой думаю и прекрасно понимаю и прикидываю какая эта трата ресурсов и денег в пустую в не подходящее для этого время. Но проще ж свою страну хаить за бессмысленные траты, а в другой этому радоваться и видеть оплот...
  18. Ю

Просто кот-то не особо сообразительный и невнимательно читает, по смерчам я все еще тогда написал и еще тогда сказал, что еще более подробно не буду вам все разжевывать :crazy2:
  19. Ю

Ну то что фантазировать вы умеете я и так знаю и можно уже перестать усиленно втирать мне по 20 раз ваши фантазии, потому что в реалиях все наоборот :) Если вы дурак и неуч, то что с вас взять :crazy2: Идет речь не только о монументах, дурья вы башка. Вы вот подумайте головой о тратах на...
  20. Ю

Ну я уже говорил, что бурная фантазия это хорошо, но не в этой теме и надо опираться на реальность. А реальность такова - что народ ничего там не решает. Как и многие другие республики СССР, включая и РФСР. Ну для фанатиков они может и мелкие, но в реалиях этой отрасли туда уйдут приличные...
Сверху