Результаты поиска

1. Т

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Объективы Продам объективы Helios 44-2 и Юпитер 8 в хорошем состоянии. http://vg74.ru/forum/showthread.php?t=881303&highlight=
  2. Т

Материнские платы под процессоры AMD

Хочу поменять процессор CORE 2 QUADR Q 6600 2,40GHZ/8M/1066/05A на AMD аналогичный по цене, ну и соответственно, подобрать к нему материнку. Можете что то посоветовать по обоим вопросам? PS. Написал тут так как в любом случае материнка нужна будет.
  3. Т

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте, хочу поменять процессор CORE 2 QUADR Q 6600 2,40GHZ/8M/1066/05A на AMD аналогичный по цене, что посоветуете?
  4. Т

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Интересует системная плата под процессор Core2Quad на 2400. Видео будет GeForce9600. Что нибудь в пределах 2 тысяч. Что можете посоветовать?
  5. Т

Windows 7 32-bit

А вобще есть возможеость пользоваться им? Через эмуляцию например?
  6. Т

Windows 7 32-bit

Подскажите пожалуйста. У меня тв тюнер Aver 305 или 307, на днях стал устанавливать его а он не работает, тоесть установка прошла но выдал какую то ошибку вроде. Программа запускется но все меню в настройках пустые, как быть? И еще, интересно. Поставил диабло2 но в игру почеу то входит только...
  7. Т

Windows 7 32-bit

Осел работает какое то время а потом при попытке скачать файлы выдает следующее: 27.11.2009 13:32:20: Не удалось сохранить server.met! Вам нужно удалить server.met и переименовать server.met.old в server.met! - Нет доступа к C:\ProgramData\eMule IS Mod\config\server_met.old. 27.11.2009...
  8. Т

Осторожно! Мошенники!

В столицах наших всё гораздо серьёзнее делается. но там и деньги соответственно немалые. Технология такая. Чеовеку, обычно когда он находится в большой пробке, звонят на обильник и представляются ФСБ или другим силовым ведомством. Говорят что в его районе производится операция...
  9. Т

Какой марки у вас мобильный телефон?

Motorola C380 - Nokia 6300
  10. Т

Чистота – залог здоровья!

Сходил в аптеку, купил два особо прочных презерватива, надеюсь они помогут защититься от неведомово грибка зохавывающего нашти биты и байты. Дорогая Комапния!! Неужели Вы не поддерживаете чистоту в своих серверных?? В процессе написания статьи возникла идея выставить системный блок на балко - во...
  11. Т

Продувка закончена. Смеёмся вместе!

Сходил в аптеку, купил два особо прочных презерватива, надеюсь они помогут защититься от неведомово грибка зохавывающего нашти биты и байты. Дорогая Комапния!! Неужели Вы не поддерживаете чистоту в своих серверных?? В процессе написания статьи возникла идея выставить системный блок на балко - во...
  12. Т

Разгон (overclocking)

У меня не совсем обычный вопрос. Я хочу притормозить немного процессор. В ноуте стоит Р4 2800 мне столько не нужно, да и жрать меньше будет батарею и греться. В биосе настроить можно только время и загрузочное устройство.:idontno: Какой прогой это можно сделать, и т.д.
  13. Т

Ноутбуки и КПК

Подскажите программу для восстановления батареи ноутбука Fujitsu-Siemens Amilo D1840 или где её можно найти и программу для управления частотой процессора. Также интересует любая документация.
  14. Т

Безграмотность (падонки)

ЗЛО должно быть наказано!!!:to_keep_o:angry::to_keep_o ПРОТИВ!
  15. Т

Эвтаназия

Возможность умереть это право любого человека, другое дело что он должен принимать это решение "в здравом уме и твёрдой памяти".
  16. Т

Алкоголизм в России

Интересующиеся смотрим...
  17. Т

Мат:распущенность или жизненная необходимость

Мат - как скрипка. Только некоторыё люди владеют им виртуозно а остальные выдают такое что противно слушать.:angry::angry:
  18. Т

Мальчик или девочка?

В принципе без разницы.....
  19. Т

Голосование за российские радиостанции FM-диапазона

Эхо Москвы и L-радио в студию!!!!!!!
Сверху