Результаты поиска

1. _3оLoTцЕ__

Поиск кинофильмов

ищу фильм "как сумасшедший" (Like Crazy, 2011г). Знаю, что перевода на русский вроде нет ещё, но если кто найдёт хотя бы с русскими сабами буду очень благодарна
  2. _3оLoTцЕ__

Что посмотрели за последнее время?

Соблазнитель 8\10 Швайгер хорош и дочка у него прелесть
  3. _3оLoTцЕ__

Ларри Краун 8\10 такой милый, лёгкий фильм
  4. _3оLoTцЕ__

До последнего вздоха 9\10 выбор есть всегда. Стоит посмотреть этот фильм Проблески надежды 7\10
  5. _3оLoTцЕ__

Парень из пузыря 6\10 "500 долларов" это нечто!=) Конец романа 7\10 смотрела из-за Джулианны Мур Разоблачение 7\10 Вам и не снилось 7\10 Сомнение(2008) 9\10 интересный, великолепная игра актёров
  6. _3оLoTцЕ__

Открой глаза 9\10 по этому фильму сняли американский римейк "Ванильное небо", в нём также играет Пенелопа Круз одну и ту же роль. Мне больше понравилось как она раскрылась в "Открой глаза", да и фильм этот более понятен. Когда первый раз смотрела "Ванильное небо" половину не поняла) Коломбиана...
  7. _3оLoTцЕ__

Хочу как ты 7\10
  8. _3оLoTцЕ__

Двенадцать (2010г) 5\10 фильм о наркотиках и о том, что дети богатых родителей тоже плачут. Как-то не очень получилось Челюсти 3D 6\10 на один раз посмотреть сойдёт
  9. _3оLoTцЕ__

Похороните меня за плинтусом 9\10 после просмотра остались противоречивые чувства. Игра актёров на высоте, очень реалистична. Минус за концовку, разочаровала
  10. _3оLoTцЕ__

Город воров 5\10 очень затянут для такого сюжета, ожидала чего-то интереснее. 13 часов 3\10 чушь такая, а перевод вообще отпад
  11. _3оLoTцЕ__

Хулиганы (2004г) 10\10 Чарли Ханнэм в роли Пита бесподобен… И очень удивилась узнав, что режиссер-женщина. Фильм зацепил
  12. _3оLoTцЕ__

Не уходи 8\10 непривычно видеть Пенелопу в таком образе. "Теперь я знаю, тот, кто любит всегда рядом" - фраза главного героя, которая отображает всю тему фильма. Что могло быть хуже 5\10 не очень
  13. _3оLoTцЕ__

Спящая красавица(2011) 1\10 это что за :censored:??? ужас, так ждала этого фильма, интересного сюжета, а получилось как всегда..и даже хуже
  14. _3оLoTцЕ__

Любовь с риском для жизни 6\10 Готика 8\10 мрачноватый, но интересный
  15. _3оLoTцЕ__

Prada и чувства 4\10 сказка, посмотрел и забыл
  16. _3оLoTцЕ__

Уолл Стрит: Деньги не спят 4\10 двухчасовая фигня Роковое влечение 5\10 слабенький триллер
  17. _3оLoTцЕ__

Пункт назначения 5 5\10 не понравился, актёры тоже какие-то не очень Неадекватные люди 5\10 огромного смысла не несёт за собой, не получился
  18. _3оLoTцЕ__

Зелёная миля 10\10 отличная игра актёров Человек дождя 9\10 "один-плохо.два-хорошо" :)
  19. _3оLoTцЕ__

Один день 10\10 очень ждала этот фильм, наконец-то получилось посмотреть. Неожиданная концовка.. "Не упусти свою любовь" Предчувствие (2007) 10\10 пересмотрела, эмоций не меньше, чем после 1го просмотра. великолепный фильм
  20. _3оLoTцЕ__

Жизнь Дэвида Гейла 8\10 скушноват, но плюс ему за развязку Американская история Х 10\10 шедевр..
Сверху