Результаты поиска

1. А

Каким браузером вы пользуетесь?

Много лет я посматривал на Хром, пробовал его и его клоны на вкус. Но при этом наговаривал себе, что для специалистов лучше FF из-за его дополнений и, конечно, FireBug. Последнее время недовольство вылетами FF перевалили за определенную черту и с утра поставил задачу в ежедневники "перейти на...
  2. А

Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

По мотивам одноименного опроса на хабре решил поднять эту тему и у нас. Носите ли вы наручные часы? Какие? Для чего? Какие часы вы носили раньше? Для красоты добавлю пару фотографий современных, интересных образцов: peble - настраиваемые часы, связывающиеся со смартфоном(чтение смс на часах...
  3. А

Собираетесь ли вы получать высшее образование(или уже имеете)?

Высшее образование А нужно ли оно вообще? За высшее образование 1. Мы обычно видим, что почти все успешные люди(эстрада не считается), кто чего-либо добился в жизни - имеют в/о и даже степени. 2. Почти на все серьёзные вакансии почти всегда указано в/о. (IT специальности, часто, исключение)...
  4. А

Выбор профессии. Наши рассказы о рабочих буднях

Всем привет! В нашем Виртуальном Городе, как известно, очень много молодых людей до 18 лет. К сожалению, подавляющее большинство парней и девушек при подаче документов в ВУЗ толком не знают кем хотят стать. А если и "знают", то чаще всего толком не представляют себе эту профессию. Ведь откуда...
  5. А

xml.yandex.ru

Всем привет, в этой теме можно обсуждать xml сервис яндекса. Вообще меня волнует вопрос, как сейчас можно через xml передавать свою географическую принадлежность. т.е. как если сервера находятся в Москве получать Челябинскую выдачу яндекса... Через обычную проверку, если кто не знает, то...
  6. А

Оценка проектов

В этой теме мы будем оценивать проекты друг друга с точки зрения дизайна, юзабилити... SEO :) prom07. ru Сайт служит верой и правдой уже 1.5 года. Дизайн менял в декабре 2007...вкуса у меня нет. Готов выслушать любые предложения, касаемо его развития. Дизайн, контент, разбивка на домены...
  7. А

Проект "История должностей"

От 18.05.07: Товарищи НВГ-ки... как вы можете заметить по дате этого поста взялся я уже давно за эту затею, вот только всё как-то некогда, да неохото, раз уж я теперь типа с вами, вот решил перенести сюда мой проект... от 19.05.09 Уважаемые посетители Газеты. Если у вас есть что дополнить или...
Сверху