Результаты поиска

1. S

Нательный рисунок/тату

элементарно! вот [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. S

Нательный рисунок/тату

и да форумы решают! Но лучше всего зататуироваться у норм мастера, у того который работает нормальным стерильным оборудованием и тд и тп. В процессе же можно увидеть как работают, задать вопрос и тд
  3. S

Нательный рисунок/тату

А еще лучше для начала научиться рисовать
  4. S

Emocore Metalcore Deathcore

господа, просьба не донимать меня более с заглавным постом. Если что не нравится создавайте свои темы и пишите в них что угодно!))) (не относится к тем кто помог с перым постом)
  5. S

да да это 2009ого епишник, там всего семь песен, но каких!!!! так что качайте во флаке, не пожалеете!!!
  6. S

Kambodge

хахаха прикольно))) мне всегда нравились сравнеия типа: аматори - камбоджа - один хрен))) так и тут: честер и шейн - одна фигня)) стоит заметить, это очень лестное сравение, только вот ассоциации такие возникают обычно из-за того что других примеров просто не знаем... Не правда или погуглили и...
  7. S

татуировки, нужны ли они?

Дай Бог здоровья тому кто придумал продавать стерильные запаянные иглы и наконечники, пользуюсь только такими и не парюсь. Использовал иглу и наконечник один раз - выкинул в контейнер и все. У меня возникает ощущение, что некоторые до сих пор думают, что нормальные татуировки делаются струной...
  8. S

и что? любая несет для владельца хоть какой то да смысл... не понял к чему это сообщение было...
  9. S

хз... если работа сделана хорошо, с тенями, крупная, и не имеет какой то тюремной составляющей аля колючка, то они имеют худ ценность... по кр мере не меньшую чем разного рода трайбалы, иероглифы и иже с ними...
  10. S

да и еще самое главное, лучший кольщик в тюрьме делает татуировки восновном самым уважаемым людям, тк спрос на него достаточно велик. Поэтому более качественно выполненые тюремные "наколки" обычно пренадлежат более авторитетным людям. Вот
  11. S

кстати не совсем верно то, что в турьмах татуировки "подчеркивали иерархический статус заключенных, ничего более" и не имели художественной ценности. Нифига подобного! Я лично видел технически великолепно выполненые работы притом имеющие больше художественную ценность, чем какой то отличительный...
  12. S

ну если маленькая кракозябра, то хорошо перекроется ;)))
  13. S

ну и как вам новый альбомчег It Dies Today?
  14. S

От себя могу сказать, что люди за 30 так же делают татуировки и впервые тоже))) Мало того, их делают банковские работники, менеджеры, сварщики, токаря, продавцы, бизнесмены, студенты и безработные тоже))) Есть интересная статистика зависимости мотива татуировки от рода деятельности. Так вот...
  15. S

это с какой это стати? Раз уж на то пошло, то гораздо эстетичнее перекрыть старую татуировку новой, нежели сводить! Если грамотно подойти к процессу перекрытия (кавер), то от старой тату не останется и следа
  16. S

А докажи!
  17. S

быть может он был красивым из-за отсутствия у кого то вкуса?
  18. S

доргой shudrik, к тебе никто никаких притензий не имеет, но поверь, что много человек допустило такую же ошибку, которую хочешь совершить ты и жалеют об этом. если ты действительно хочешь этим заниматься, то начни сначала рисовать!
  19. S

2shudrik: не выдумывай!!! Самопалом ничего путевого не делается! Как ты думаешь из-за чего тут весь сыр бор? А я отвечу, что из-за таких же умников как ты, которые хотят как подешевле и бабла срубить и в авторитете быть. Вот только перезаражают народа дофига, но еще больше кожи попортят. Твой...
  20. S

Limp Bizkit

не могу сказать что последний альбом был фиговым, но он был странным))) подругому не скажешь). А Results may vary я любил, там есть очень даже хитовые песни. Интересно сколько после воссоединения Фред и Вэз будут мирно жить))?? не уверен что это на долго))
Сверху