Результаты поиска

1. diji

Как часто за неделю вы можете нарушить ПДД?

Стараюсь не нарушать особо. Один раз оставил машину и Пиццы Мии около ЮУРГУ - эвакуировали. Теперь мне урок, больше не оставляю машину, где не положено, лучше пройду подольше :) А про скоростной режим - 60 км/ч вполне комфортно в городе.
  2. diji

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Да. Русская Siri - это круто. Вот еще бы время автономной работы на 5s побольше, вообще крутотенечка :)
  3. diji

Операционная система Windows 8.1

Система пошустрее семерки работает. Эти "сенсорные" штуки нисколько не мешают. Система у меня кстати после POST стартует примерно за 5-6 секунд, а это я еще SSD не ставил.
  4. diji

Выйди на субботник - тебе отремонтируют подъезд

Собственно что за такое?????
  5. diji

Помощь в решении проблем с компьютером

Подключил к выключенному компьютеру DVI и HDMI. Включаю, изображения нет ни на одном мониторе, ни на другом. Подключал к ним другие компьютеры, все работает. Изображения добился только путем подключения D-SUB, но это временное решение. Что делать? Как заставить систему вновь видеть моник по hdmi...
  6. diji

«Приз для ИС»: билеты на премьеру фильма «Приключения Тинтина: тайна единорога» в 3D

1. Дата премьеры фильма в России? - 3 ноября 2. Кто автор комиксов, которые положены в основу фильма? - Эрже 3. Порода пса Тинтина? - фокстерьер 4. На какую сумму застраховал свою жизнь Стивен Спилберг? - 1 млрд. 200 млн. долларов 5. Почему именно...
  7. diji

«Приз для ИС»: билеты на премьеру фильма «Приключения Тинтина: тайна единорога» в 3D

1. Дата премьеры фильма в России? - 3 ноября 2. Кто автор комиксов, которые положены в основу фильма? - Эрже 3. Порода пса Тинтина? - фокстерьер 4. На какую сумму застраховал свою жизнь Стивен Спилберг? - 1 млрд. 200 млн. долларов 5. Почему именно...
  8. diji

В «Интерсвязь-ТВ» появится «Россия 24» с региональными включениями

Прекращает вещание. Как это было с Jetix (теперь за место него Disney Channel)
  9. diji

Google Chrome – восьмая стабильная версия

У меня уже давно не вылетал, просто процесс plugin-container.exe падает и все. А FF3, да, рулит. Выкидиш Google мне кажется неудобным и слишком минималистичным.
  10. diji

«Дом Кино» появился в «Интерсвязь-ТВ»

Слава тебе господи. Хоть от этого попсового канала избавили. Спасибо вам!
  11. diji

«Интерсвязь-Медиа» сменила дизайн

Уныло как то. Окна из хрюши, а иконка из висты. Уж определились бы, а лучше в KDE бы :)
  12. diji

Включай Интернет сразу!

100 рублей как-то дороговато.
  13. diji

Аниме Легкая музыка / K-ON

Спасибо) Сейчас оформлю, однако источников мало
  14. diji

Ссылки появятся в течении нескольких часов
  15. diji

Кэйон! / K-On! / Keion! / Легкая музыка Год выпуска: 2009 Страна: Япония Жанр: комедия, музыкальный, школа Продолжительность: 25 мин. Режиссер: Ямада Хисако Студия: Kyoto Animation ___________________________ Описание: Милая, искренняя и неуклюжая Юй Хирасава счастлива...
  16. diji

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

та же вата
  17. diji

пишет команда не найдена
  18. diji

да даже через файловый менеджер заходил, файл пуст
  19. diji

файл пуст там ничего нет