Результаты поиска

1. Siren

Импортозамещение

Вопрос к автору, а как вы предлагаете применять свои способности в "импортозамещении"?Мне лично не понятно.Если вы имеете в виду сельскохозяйственный сектор, то в него должно вкладывать государство, как частник там можно ой как прогореть,не имея опыта и образования.На какие-то другие сферы...
  2. Siren

ТС закрыт Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles

Сериал красивый:актеры приятные,операторская работа на высоте, графика красивая, но сюжет:thumbdown, рассчитан на подростковую аудиторию.
  3. Siren

Американский Папаша / American Dad

Может быть кто -нибудь в курсе, планируют ли 12 сезон? А то я в инете ни чего найти не могу.
  4. Siren

Как вы относитесь к новой системе активности пользователя в виде эволюции?

Мне не нравиться, получается если я активно форумом не пользуюсь,то значит я обезьяна, лучше бы вообще ни чего рисовали тем кто редко тут сидит.
  5. Siren

Помощь в решении проблем с антивирусами

Заранее извиняюсь, если не в ту тему пишу.Дело в том что на компе вирус завелся, который жрет мои игры.Стоит у меня касперский лицензионный (купленный)им делала полную проверку, сканировала комп утилитами от того же касперского и AVZ, CCleanerом чистила. Чет, ни чего не помогает, мб посоветует...
  6. Siren

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, на видео карту asus gt 630 не ставятся драйвера с диска, выдает ошибку код 28. Что с этим можно сделать?
  7. Siren

Качество оказания медицинской области (опрос-анкета)

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОПРОСА по теме: Оценка качества оказания медицинской помощи Пол:______ЖЕН_____ Возраст__25_______ Образование_______ВЫСШЕЕ____________ Социальный статус (руководитель, служащий, пенсионер, гражданин льготной категории, студент и др.).______________________________...
  8. Siren

Челябинские чиновники системы образования голосуют за школьную форму

И правильно. Пускай вводят форму. Во-первых: какая индивидуальность,если школьники одеваться не умеют, оденутся, как последнее "шпанье" в штаны -"навалил и пошел", причем девчонки такие же штаны носят, отвратительно смотрится. Во-вторых соц статус у всех разный, тут тоже начинают из-за шмоток...
  9. Siren

Неуклюжая / Awkward

Cпасибо большое. А во втором сезоне только 7 серий? На таком интересном месте все закончилось.
  10. Siren

Неуклюжая / Awkward

Мне нужно, а то я даж половино посмотреть не смогла.:shuffle:
  11. Siren

Неуклюжая / Awkward

Понятно, спасибо за совет. Мб потом в онлайне его найду посомтрю.
  12. Siren

Неуклюжая / Awkward

Прикольный сериал только серии что-то вообще не качаются.
  13. Siren

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Почему ключи есть,[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  14. Siren

Люди в черном 3 /Men in Black 3

Смотрели мы в кино, фильм интересный, оставил хорошие впечатление. 
  15. Siren

Изучение показателей покупательских предпочтений творога!

1) К какой возрастной категории вы относитесь? а) 17-25  2) ваш пол: а) женский  3)Какой социальный статус вы имеете?  в) холостяк 4)Приобретаете ли вы творог и как часто?  г) не приобретаю 5)На что обращаете внимание при выборе творога?  г) срок годности продукта  6) Творог, какой жирности...
  16. Siren

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

А, у кого нет инета, я один раз с него обновилась и мне все отрубили, тк деньги закончились.   Я так поняла лавочка локального обновления прикрылась ,  ни один сервер не пашет уже больше месяца.
  17. Siren

Помощь в решении проблем с компьютером

Виндоус вообще не загружаеться, те после включения появляеться надпись загрузить в безопасном режиме. Потом грузиться и ни чего не появляеться, черный экран. Мне посоветовали винду переустановить.
  18. Siren

Помощь в решении проблем с компьютером

Не знаю в какой теме спросить. Подскажите пожалуйста что делать. Комп старый 2001 года выпуска. Короче при периустановке винды пишет невозможно загрузить фаил (название не помню). Код ошибки 4.и установка прекращается. Такой комп еще можно вернуть к жизни?
Сверху