Результаты поиска

1. -=ShadoW=-

Самая расколбасная МЕТАЛЛ-песня.

Katatonia - Brave Moonspell - Tired In Flames - Only For the Weak Dark Tranquillity - Wonders at Your Feet Dimmu Borgir - Succubus in Rapture Dvar - Taii Lira Behemoth - Chant For the Echaton 2000 Не могу выбрать что-то одно.. :)
  2. -=ShadoW=-

Журнал "Game EXE"

Последней игрой, которую я купил после прочтения рецензии в УЧУ был Farenheit. Одна из моих самых любимых игр теперь. Снова не обманули.
  3. -=ShadoW=-

Журнал "Game EXE"

Только сейчас тему заметил... Грустно-то как, братцы, ашжуть! :( Единственный журнал про КИ, который я покупал (и скорее не из информационных, а из эстетических потребностей)... Memento mori..
  4. -=ShadoW=-

Проза Звездное небо

Когда дни сливаются в серую однообразную массу,постепенно обволакивающую тебя, засасывающую внутрь, Когда ты начинаешь понимать, что обратного пути из этой массы не существует, что каждый новый день погружает тебя все глубже, отгрызая от оставшихся надежд очередной кусок; когда скепсис к...
  5. -=ShadoW=-

Видеокарты nVidia

Уже обращался где-то здесь со своей проблемой, решить ее так и не смог: в некоторых играх (NFSMW, Sin: Episodes, Oblivion, и т.д.) Текстуры на моделях выпадают или деформируются этакими треугольниками. Видяха - Asus N6600 AGP. Проблема возникает не везде - Doom3 и HoMM5 работают нормально. Дрова...
  6. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

Следующая наша встреча произошла сразу же после того, как я подумал, что мы идем уже слишком долго. Я вообще стал подозревать, что время здесь - вещь не только зыбкая, но и абсолютно абстрактная. Мне показалось, что своими мыслями я вполне могу управлять его течением. И, если так, то...
  7. -=ShadoW=-

стихи общения........

Грибов тех нужно есть как можно меньше Тем паче в сочетаньи с алкоголем Ведь эдак можно и в вещах простейших Запутаться и ванне плавать кролем ))
  8. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

Мы прошли в полном молчании, казалось, около часа, хотя чувство времени в этом странном месте было довольно зыбким. Как ни странно, мне не было скучно, не хотелось задавать никаких вопросов. На душе было легко и приятно. Бес вроде бы вполне разделял мое настроение. Постепенно вокруг стали...
  9. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

Продолжение следует :)
  10. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

Мне ничего не оставалось, как последовать за ним. Оглядевшись по сторонам, я удивился тому, как может измениться реальность всего лишь за половину окна. Вокруг, насколько хватало глаз, было поле, покрытое рыжеватым песком. Небо имело странный фиолетовый оттенок, а огненно бурые облака (такие...
  11. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

Продолжение следует. Или не стоит?..
  12. -=ShadoW=-

Проза Прогулка

- Ты опять здесь? - А где же мне еще быть? – бес невозмутимо потянул рылом воздух – Пованивает тут у тебя. Форточку бы приоткрыл, что ли. - Не думал, что существо вроде тебя должны волновать такие моменты. Бес обиженно отвернулся. – О тебе же забочусь.. Он был небольшого роста – где-то метр...
  13. -=ShadoW=-

Проза Тишина

Все просто. Когда-то это было не так, но теперь… Теперь я знаю, где живет тишина. Лишь бы никто кроме меня не услышал ее. Ведь это моя собственная тишина. Она приходит, когда ее меньше всего ждешь. Когда толпа вокруг начинает сгущаться и, превратившись в серую липкую массу, пожирает тебя...
  14. -=ShadoW=-

Проза Короткие повествования (очерки и рассказы)

Классно! Ярко выделяется на фоне всего раздела позитивным настроем!
  15. -=ShadoW=-

Проза Архив "Прозы" (произведения, покрытые пылью)

Лунный путь Столько людей вокруг меня Каждый со своею судьбой Столько надежд в душе хранят Всю жизнь бегут за мечтой Я улыбнувшись посмотрю им вслед Мой путь лежит не туда Моя мечта умерла, ее нет И теперь меня манит луна Свой лунный путь я пройду один И пусть не ярок холодный свет...
  16. -=ShadoW=-

Время Время уходит, быстро сгорая, Оставляя лишь пепел воспоминаний И счастливые годы и годы несчастья, Сливаясь уходят, теряя значение И мы лишь песчинки в огромном пространстве И никому до нас нет ни малейшего дела А спустя много лет лишь по крупицам останков Люди смогут понять кем...
  17. -=ShadoW=-

Дождь Пытаясь стать чем-то вырываясь из пыли Достигаем высот, и нам этого мало Остается символ, о котором забыли Опаленные крылья Икара С недостижимых небес, откуда пал Люцифер Где бескрайняя синь и где темная ночь Сейчас падает дождь миллиардами стрел А под ним я один, все ушли прочь...
  18. -=ShadoW=-

Демон Когда наступает безмолвная ночь В тот час над землей стрелою бесшумной От стен городских уносится прочь На крыльях горящих безумием лунным Демон, презревший законы людей, Увидевший вечность в одном лишь мгновеньи И чтящий лишь жизнь и лишь радости в ней Отбросив брезгливо любые...
  19. -=ShadoW=-

Еще кое-что.. Рай под нашими ногами Мы создадим с тобой вдвоем И новые священные скрижали На коже выжжем мы огнем И чтобы было все понятно Чтобы не трогать лишних струн Убьем все, что нам не приятно В сияньи полных вечных лун Ответственость жить возьмем на себя Престиж умирать...
  20. -=ShadoW=-

Лакрима Лакрима Вечер, плавно нарастающий, глотающий последние робкие остатки света и превращающийся в Ночь. Запоздалые прохожие, идущие в мягких отблесках Луны. Отзвуки страдающего врожденной дистрофией Ниагарского водопада вдали. Кухонный кран, в муках рождающий этот звук. Лакрима...
Сверху