Результаты поиска

1. Freedom-loving

Консультация специалиста

Здравствуйте. 1) Невролог, Гинеколог 2) Женщина 55 лет. Жалобы на периодически 3-4 раза в месяц возникающие приступы со скачкообразным повышением АД до 140-180 мм.рт.ст. сопровождающиеся головокружением и одышкой, длительностью до 1-2 часов, заканчивающиеся ознобом. Появляются вечером после 22...
  2. Freedom-loving

Подключение нескольких компов к ИС

Помогите пожалуйста. Есть комп и ноут, на обоих windows 7 На компе инет по PPPoE и две сетевые карты. Мне нужно, что инет был и на ноутбуке, есть кабель кроссоверный. Как это сделать?
  3. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Ок, спасибо, с этим я знаком. Думал может кто с windows virtual pc имел дело. Я так понял, что XP Mode это просто более тесная интеграция с Windows7 (типа запуск и отображение программ в пуске и т.д.) а сама среда Virtual PC может использоваться и без Xp Mode, или я не прав?
  4. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Здравствуйте. У меня Home premium, в ней нет возможности запусить XP Mode, но есть поддержка windows virtual pc. Мне нужно запускать ХР иногда внутри windows7 Как это реализовать через windows virtual pc без XP Mode ?
  5. Freedom-loving

Помощь в решении проблем с компьютером

Подскажите, если при включении компа только черный экран это что? 1.Монитор подключаю к интегрированной и внешней видеокарте. 2.Лампочка на матери горит, вентиляторы крутятся. 3.Сигнала POST нету при включении 4.Привод не работает, ну может он и раньше был сломан не знаю. жесткий пока не...
  6. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Попробовал сделать загрузочную флешку с помощью Windows7-USB-DVD-tool Флешка не читается (т.е. с нее нельзя заргузиться) на компе и на ноуте. Сделал с помощью UltraIso, спокойно загрузилось и поставилось, так что старое проверенное лучше :)
  7. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Xp Mode нет в home premium а нужно бывает часто довольно. Очень очень вряд ли home шустрее, с какой стати? вы просто домашний комп засрали и всё, а на работе только необходимый софт.
  8. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

шапку читай
  9. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Из этой папки c:\Windows\rescache\ нужно все удалить. Мне удалось это сделать только загрузившись с диска Linux
  10. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Уже несколько лет пользуюсь бесплатным Avast home. Своевременные обновления Windows + включенные встроенные средства защиты (брандмауер, защитник и контроль учетных записей) + любой из бесплатных антивирусников. И всё, никаких вирусов не будет. А установка всяких касперов докторвебов пиратских...
  11. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Ну выложите кто-нибудь, пожалуйста активатор в инет, или прицепите его вложением в сообщение, я не могу скачать, осла нет. Подойдет ли он для RTM версии?
  12. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Скажите, что за активатор в шапке? Какой механизм его действия? Можно ли выложить его в инете, либо ссылку дайте плиз.
  13. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Встроенного администратора можно отключить при желании (администрирование---управление компьтером---локальные пользователи---пользователи, и там в свойствах вырубить ее), или... Чтобы вход был автоматическим: (даже для учеток с паролем) нажать Win +R --- control userpasswords2, там галочку...
  14. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

так [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9481199
  15. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

ну вот в этом и проблема скорее всего
  16. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

Ну вообще ты можешь сделать ярлык на explorer.exe (находится в папке windows) и его уже попробовать перенести. А вот Aimp ты пробуешь перетащить, это что вообще ?, на ярык непохоже.
  17. Freedom-loving

Windows 7 32-bit

мышкой перетащи на панель :)
  18. Freedom-loving

Спасибо, попробую перемычки потыкать. Если нет то куплю переходник. Ну там чипсет 945 (мать Asus) сокет не помню какой, но там celeron на 1.6 ггц, диск samsung IDE и привод NEC не помню какой, но не очень старый, года полтора ему. На матери просто один разьем IDE и четыре Sata, вот я и решил что...
  19. Freedom-loving

Да я что-то не обратил внимание на это даже, а имеет значение это разве, если жесткий диск + привод на одном шлейфе? тем более не работает именно с одним из приводов. Да комп хлам, жалко на него тратить эти деньги. у шифта не нашел в прайсе переходников, а они были у них?
  20. Freedom-loving

Есть мать asus с одним IDE разъемом. На нем два устройства диск и привод. Проблема в том, что один привод (sony) работает с жестким диском, а если подключить другой привод (nec) то не определяется не диск не привод, по отдельности все работает нормально на master и slave есть у кого какие мысли...
Сверху