Результаты поиска

1. СерыйВолк

Геокешинг

сгоняли на Алтай, потрясающе, покатались по озеру Телецкому, стали первоотрывателями одного тайника побывали на родине Василия Шукшина, походили по музею, забрались на горку с памятником ему........
  2. СерыйВолк

Геокешинг

просто неправильая организация труда................ (имхо)
  3. СерыйВолк

Геокешинг

Собираемся с женой в 21 июля на Алтай, оз. Телецкое мож еще есть отчаянные человеки?) походу нет отчаянных))))
  4. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

правильное замечание не мешай машине работать!!!!!
  5. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

тут место прописки сильно влияет (я в деревне прописан) мне в росгосстрахе ОСАГО (пол года) + техосмотр = 860р про моц: 45 лошадей, 2007 год выпуска
  6. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

у меня в инструкции к моцику написано менять каждые 6000 км пробега или раз в пол года, НО не уточнено пол года эксплуатации или вообще пол года))) так что у меня всю зиму стоит на приколе (получается пол года), я не заморачиваюсь со сменой масла
  7. СерыйВолк

Геокешинг

жаль, что ветка совсем заглохла(((
  8. СерыйВолк

Геокешинг

Ездил с семьей на Черное море. По пути проехали все города, взяли несколько тайников (в том числе 1 традиционный). Если интересно, то отпишусь подробнее.......................
  9. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

заедь в магазин "Мир увлечений" ул. Ударная, 7а (район металлобазы), там тебе наверняка чего-нить подберут
  10. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

чет как-то много мне ОСАГО в 600р обошлось на пол года (больше смысла нет страховать)
  11. СерыйВолк

Геокешинг

по моему в нашей области уже не осталось приличного места без того, чебы там не устроили гадюшник свиньям нравится отдыхать на помойке (имхо)
  12. СерыйВолк

Геокешинг

хм......... вродь сезон начался, а никто ничем не делится как то заглохла тема
  13. СерыйВолк

Геокешинг

Ездили на авто к другу на свадьбу в Нижневартовск (Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Сургут....) Кому интересно, могу поделиться впечатлениями)))))
  14. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

Леонид, поздравляю! Иех......... ностальгия)))) сдавал на моцик 21 год назад и тож на стареньком Минске, у которого эпизодическо-периодически падала игла в карбюраторе))))))) это потом уже были категории С,В,Е........... уже несколько лет не умирает мечта сдать на Д)) на счет учебы в лесу...
  15. СерыйВолк

Геокешинг

17-го взяли традиционную часть ЧКАДа место красивое, если бы не вездесущая помойка((((
  16. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

хых.......... Днепр)))) ню-ню)))) а так то в Правилах дорожного движения четко написано что можно изменять в конструкции, а что категорически низя (перечислять не буду) Почему именно чоппер?? Любой моц - это свобода (у меня эндурик, так что СВОБОДА полная в плане передвижения по любой местности...
  17. СерыйВолк

Геокешинг

Извините, что не в тему, но оч хочется впечатлениями поделиться. оставил с месц назад свои координаты в "Службе адресной доставки" и вот оно первое задание: развести кучу рекламных листовок (3000 шт.) по Карабашу по конкретным домам до Карабаша добрались номрмально, что собсно и не...
  18. СерыйВолк

Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

Счастливый номер Все начинается с любви… О ней можно говорить грубо и ласково, со слезами и с улыбкой,трогательно и насмешливо. И очень хочется, что бы тебя любили за то, что ты есть, таким, какой есть и никак иначе…Чтобы любили тебя. А если ты олигарх, у тебя есть все и даже больше чем все. И...
  19. СерыйВолк

Геокешинг

Вчера ради прокатиться поехали по ЧКАД взяли три подсказки из четырех, а потом внезапно стемнело))) в полной темноте пожарили сосиски на мангале, с удовольствием их слопали и поехали домой пиво пить)
  20. СерыйВолк

Беседка мотоклуба

Угу погорячился)))) просто там вентиляция реализована не через крышку бензобака (не знаю как)
Сверху