Результаты поиска

1. sw11

Изготовление копий ключей на авто

На Ниссан Санни. Был в калибре, китаец сделал, я сразу его не проверил, двери закрыл-открыл, потом выяснилось, что с замком зажигания он не дружит. Штангенциркулем выявил отклонения от размеров оригинала. Ездил в Ленинградский на Болейко, там киргиз как ни старался, но его ключ вообще ничего не...
  2. sw11

Где в Челябинске хорошо делают развал-схождение?

после замены рулевой трапеции на 21061 стал кривой руль был в нескольких автосервисах, сначала поехал в первый попавшийся - не сделали (3 раза), потом судя по некоторым отзывам поехал на Косарева, 1а (2 раза) - не сделали прямо руль, сказали, что разная высота кузова :crazy2: (от земли до...
  3. sw11

Вибрация при торможении (классика)

После интенсивных торможений (разгон-тормоз) начинается вибрация при торможении. Причем начинается ближе к полной остановке машины при умеренно сильном нажатии на педаль тормоза. Если тормоза "остынут" вибрация уходит. Никуда не бьёт, кажется, что сзади. Тормозная система вся новая, кроме дисков...
  4. sw11

Нужна помощь в установке БСЗ на классику!

Личное присутствие у меня в гараже (ГСК №8 "Автомобилист" за Атлантидой на с/з). Посмотреть чтоб я чего не напортачил! Старый трамблёр, катушку и свечи - скинул. В 21-00 в ГСК отключают свет. :angry:Желательно иметь ключик покрутить коленвал и страбоскоп (или музыкальный слух!). В идеале завтра...
  5. sw11

Вопросы по ВАЗ 21061!

0) пробег 43000 км. по первому кругу. двигатель очень хороший. бензонасос, свечи, расп-ль зажигания - новые. 1) карбюратор стоит новый. 2107-1107010-20. завелся с подсосом. Машина работает на 2,5-2,8к оборотов минуту. Потом обороты постепенно падают и машина глохнет. Подсос вытянут полностью...
  6. sw11

Неправильно вкрутил свечу

ваз 21043 свеча та, что крайняя, что ближе к кабине =) вобщем я её криво похоже начал крутить и теперь она не вкручивается. не дозакручивается на ~0.8 см ну и автомобиль соответственно не едет как надо. знающий человек сказал, что нужно резьбу нарезать правильно и закрутить. хочу оценить...
  7. sw11

ВАЗ 21043 2001 г.в. - нужна консультация

Здравствуйте! 1.5 года назад загнал в гараж абсолютно рабочую машину, сейчас решил скататься в лес на ней... сдох аккумулятор - ладно, зарядил. Залил 10 л. бензина. Заводиться стала оочень тяжко... Самое интересное - ниже 1.8к оборотов двигатель колбасит так конкретно и в конце концов на 1к...
Сверху