Результаты поиска

1. Zepper [Mario Lemieux 66]

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Ну Вячеслав, какой же еще. Пришел не совсем из Авангарда, но очень долгое время там играл, наравне с Курьяновым и Рябыкиным :)
  2. Zepper [Mario Lemieux 66]

Ну тоесть Курьянов стоит 8 миллионов долларов? Просто взять в пример того же Игинлу... Ситуация на самом деле во многом похожая. Я понимаю, что у нас драфт-пики близко даже не стоят НХЛовских, но все же - проводя параллели, за Курьянова больше 1,5 миллионов - это смешно. А учитывая опыт перехода...
  3. Zepper [Mario Lemieux 66]

От Ничушкина и Карпова? Там миллионов 13 долларов, а Курьянов не стоит даже 500 тысяч...
  4. Zepper [Mario Lemieux 66]

[Поиск музыки] Поиск музыки.

Ребят, может кто скинуть песни, или хотя бы подсказать где скачать. Песни из игры NBA: Ballers Rebound, причем именно с версии для PSP (Sony PlayStation Portable). Там было несколько офигенных песен, но я найти не могу :(
  5. Zepper [Mario Lemieux 66]

Продам билеты. Подробности в личку.
  6. Zepper [Mario Lemieux 66]

Новый iPhone выйдет в трех вариантах

Наверное потому, что у нас зарплаты в среднем 10-15 тысяч, а в тех же США, ты можешь купить Айфон бесплатно, просто оплачивая качественную связь :) И в среднем, он не 35, а 25.
  7. Zepper [Mario Lemieux 66]

Всмысле? :) Лучше дать предупреждение, чем писать догадки тогда уж... А если я ничего не нарушаю, тогда лучше ничего не писать. п.с. Личку почистил.
  8. Zepper [Mario Lemieux 66]

Знакомый, проведет на матчи финала со 2ого периода. По вопросам - в личку.
  9. Zepper [Mario Lemieux 66]

Знакомый, проведет на матчи со 2ого периода. По вопросам - в личку.
  10. Zepper [Mario Lemieux 66]

Ребят, никто не знает, можно ли как-то с фанатами полететь в Москву? И вобще будут ли оформлять самолет на выезд?
  11. Zepper [Mario Lemieux 66]

Извините, вы матчи Трактора смотрите, или какого-то другого клуба? У меня такое ощущение, что все-таки второй вариант. Я вот читаю, читаю комментарии, стараюсь молчать, но когда такую ерунду постоянно пишут, то "Кузя зазвездился", то "Фокин не вратарь". Постоянно негатив один, а самое главное...
  12. Zepper [Mario Lemieux 66]

Сразу 3ьего? Не знаю, не знаю... Как бы не получилось как с Закиевым.
  13. Zepper [Mario Lemieux 66]

Ну тут я думаю можно сказать что как раз таки в последних играх не получается с пятака забросить. А так, весь сезон замечательно получалось :) Хотя пару щелчков от синей не помешало бы.
  14. Zepper [Mario Lemieux 66]

А то! :)
  15. Zepper [Mario Lemieux 66]

Безусловно на сегодня это лучшая игра в сезоне. Красивейший матч! :) А вот про поведение Радулова даже говорить не хочется. Напоминает папеньких сынков, которые за рулем X5ых БМВ делают что хотят и думают что им все можно. Пора уже кому-нибудь поставить ему мозги на место.
  16. Zepper [Mario Lemieux 66]

Только не стоит забывать, что мы в реальной жизни, а не в игре НХЛ09 и к нам в Челябинск Даниэль Альфредссон ни за что бы не поехал :)
  17. Zepper [Mario Lemieux 66]

Отличная игра!!! Всех с победой!! Гарнетт просто умница! :)
  18. Zepper [Mario Lemieux 66]

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Хотелось бы узнать, заказываю телефон на Ebay.com http://www.ebay.com/itm/NEW-Sony-Ericsson-Xperia-PLAY-3G-4-0-FWVGA-Android-V2-3-5-0MP-BLACK-SMARTPHONE-/270992204797?pt=Cell_Phones&hash=item3f1864e3fd Цена довольно низкая, продавец относится к Top-rated и соответственно надежный + отличный...
  19. Zepper [Mario Lemieux 66]

А что тогда можно посмотреть из Sony Ericsson'ов и HTC? Huawei как-то не нравится.
  20. Zepper [Mario Lemieux 66]

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280896278102 Идеальный вариант, нет? (если с клавиатурой) :)
Сверху