Результаты поиска

1. L_O_S_T

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте! Проблема такая - около месяца назад стал напрочь зависать компьютер, а именно: при выполнении обычных операций (работа с окнами, просиживание вк, работа с документами и т.п.) начинает зависать мышь и клавиатура, ни на что абсолютно не реагирует, экран замирает и ничего сделать...
  2. L_O_S_T

Помогите пожалуйста найти песню

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти песню, рэп, называется "USB - Кочегар", очень старая в осле лежала, лет 5 назад, не могу теперь нигде скачать, не найду =(
  3. L_O_S_T

Помогите пожалуйста найти песню

Помогите, пожалуйста!!! Что за песня играет на ролике FIGHT CLUB (БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ) (by ILYA).mpg с 1:34 по 1:53?
  4. L_O_S_T

Включай Интернет сразу!

Получается, что если я подключаюсь к этой услуге, то я смогу через роутер одновременно выходить со стационарного компьютора и ноутбука по "Анлим"-соединению в интернет? да, только скорость будет делиться на 2 устройства
  5. L_O_S_T

Какой фильм изменил вашу жизнь? А какая книга?

Бойцовский Клуб.
  6. L_O_S_T

Абоненты-молчуны МТС будут платить 10 000 рублей в месяц

придурки тупые в мтс работают
  7. L_O_S_T

Windows 7 64-bit

о, получилось настроить на "передние динамики всё" спс за идею!
  8. L_O_S_T

Windows 7 64-bit

Ну что, никто не знает, как быть со звуком 5.1 в семёрке? Дрова поставил, колонки видит, при проигрывании только 2 работают =(((
  9. L_O_S_T

Windows 7 64-bit

В том то и дело, что всё правильно настроено, но при воспроизведении 5.1 не пашет... только 2 колонки работают и всё... хотя при проверке в realtek - видит их.
  10. L_O_S_T

Windows 7 64-bit

нифига =(
  11. L_O_S_T

Windows 7 64-bit

Народ, скажите чо делать? Задолбался я уже с этим звуком... колонки 5.1, дрова поставил, настроил, работают только 2 передние, а задние при воспроизведении mp3 видео и т.д. не пашут, хотя при проверке в realtek - работают.... что делать????
  12. L_O_S_T

какой фильм вы бы стали смотреть второй раз?

Бойцовский Клуб! Достучаться до небес, Сумерки (1,2)
  13. L_O_S_T

Угадай фильм по пяти словам

Шизофрения, мыло, синяк, взрывчатка, "разгром".
  14. L_O_S_T

Лучшие исполнители роли "ненормального" человека в кино

Edward Norton (Fight Club) Бойцовский Клуб!
  15. L_O_S_T

Любимые фразы из фильмов

"Лишь потеряв всё, можно что-то приобрести!" "Вопрос этикета: повернуться к вам задницей или членом?..." "Твои вещи тебя поработили!" "Наше поколение воспитали женщины... может нам нужны другие женщины?" "Самоусовершенствование - это ананизм. Саморазрушение - вот что нам нужно!" "Мона Лиза тоже...
  16. L_O_S_T

Психологические фильмы (триллеры,ужасы)

Бойцовский Клуб (Fight Club)! Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение...
  17. L_O_S_T

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Помогите подобрать системный блок в пределах 20-25(максимум) тысяч... что бы НЕ ГЛЮЧИЛ!!! :D Обязательные требования по убывающей: процессор (главнее всего), оперативная память, жёсткий диск и видеокарта(не надо самую такую супер пзд)...
  18. L_O_S_T

Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage

Фильмак посмотрел недавно, от души поржал... :spiteful: Кто-нибудь знает музыку из трейлера фильма, она играет в середине, когда Джейсон мужика из тачки выбрасывает отчетливо слышен "припев"...))) ??? Буду благодарен.
Сверху