Результаты поиска

1. BLINK

Терра Нова / Terra Nova

здесь последние 2 серии? финал?
  2. BLINK

Автострахование и всё что с этим связано

куда?) и что за страховая?)
  3. BLINK

осаго. спасибо за инфу. то есть в новой страховой ничего не спросят, было ли дтп в старой или нет, просто придти и застраховаться по базовым?! ну поссоветуйте самое адекватное кроме росгостраха.
  4. BLINK

ситуация, был застраховал в одной компании, хочу перейти в другую, в своей было дтп по моей вине, могу ли я по базовым тарифам зарегистрироваться в другой компании? и подскажи ещё, какие компании самые норм
  5. BLINK

Samsung i900 Omnia/WiTu

напиши плиз в личку, оба адреса я заеду погляжу
  6. BLINK

Помощь в решении проблем с компьютером

спасиб, просто я думаю если бы видеокарта умерла, то он бы вообще не грузился.. буду искать моник
  7. BLINK

Samsung i900 Omnia/WiTu

не знал куда написать, пишу сюда. возможно на витьку поменять экран, а то весь заюзаный стал.? и если да то где, чё стоит
  8. BLINK

Помощь в решении проблем с компьютером

парни привет проблема : при запуске компа, не идёт сигнал на монитор, то есть ком загружается, всё норм, а в моник не показывает, потом через минут 10 может резко влючится, может включится если провода поотрубаешь, вставишь, может по пол часа не врубаться. хелп, куда смотреть что делать?!
  9. BLINK

Сборная России

а кто-нить может предоставить составы соперников?
  10. BLINK

кто любит книги катострофы откликнетесь!

кто может дать почитать Трмашова в бумажном варианте?! оч хочется
  11. BLINK

TRON 2.0 / Трон 2.0

фильм просто суппер, точно войдёт в мою коллекцию best)) я весь фильм тихо пищал от удовольствия, от атмосферы, музыки, стилистики, задумки) мне впервые просто пофиг было как играют актёры))) я просто был в атмосфере. в общем 10/10
  12. BLINK

Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn T.

поглядел фильм канеш подкачал, в плане если сравнивать с предыдущими двумя.. чувствовалось, как будто с натугом насобирали денег на продолжение. хотел увидеть маштабность не увидел.. так что 8/10
  13. BLINK

Копы в глубоком запасе / The Other Guys

вполне хорош для того чтобы посмеяться и отдохнуть 9/10
  14. BLINK

Сборные России

Сборная России проиграла "молодёжной" сборной Бельгии.
  15. BLINK

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

что говорить?! когда играть надо. когда молодёжное звено, появляются комбинации скорость. кому ещё говорить то надо!
  16. BLINK

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

вот смотрю на нашу игру, вроде всех игроков сменили, тренера супперского взяли. а ничего не меняется. нет концентрации, нет озлобленности чтоли. я даже не знаю кого и что менять. теперь наверно стоит купить Малкина, Овечкина, Радулова, и т.д чтоб наши начали играть?! я даж других вариантов не...
  17. BLINK

Предложения по улучшению Интерсвязь-ТВ

сегодня наблюдал что по улице молодогвардейцев в наш 61 дом кабеля Ис тянет, это то есть у нас появится кабельное? когда уже можно идти и подключаться нужно заранее оставить заявку по телефону 225-00-00, чем больше заявок - тем быстрее подключат вас.
  18. BLINK

Что посмотрели за последнее время?

"13" 9/10 хорош как драма и триллер "погребённый заживо" 8/10 8рка из-за не правды на счёт кислорода. а так держит в напряжении, при игре одного актёра "больше чем друг" 5/10 штатная американская полукомедия
  19. BLINK

"13"

фильм хорош, как я и предполагал будет зашкаливать уровень напряжённости, переживания. Не зря актёров на оскар наминировали. Сыграли все очень хорошо. Фильм как запрещённое сладкое для ребёнка. Очень хочется но понимаешь что чернуха.Впервые за последнее время вижу что Стетхан ни с кем не...
  20. BLINK

Mazda? Nissan? Toyota? (Японоводы)

может не по теме, но вопрос, что есть датчик АКПП у ходны лого? говорят полетел надо заменить я врубиться не могу
Сверху