Результаты поиска

1. Bodom

Операционная система Windows 7

Недавно столкнулся с такой же фигней, ставил на ноуте загрузку с усб, а ничего небыло загрузка шла с ЖД, попробуйте в начале когда ноут включается потыкать F3 или F8, скорее первый вариант, там должно вылезти меню с разными вариантами установки.
  2. Bodom

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Люди добрые помогите с выбором ноута, бюджет ~ 18-20 т.р., что бы тянул тяжелые проги, и игры типа крайзис 3 и тп(сильно нагружать графой не буду просто что бы шли),может посоветуете и на 17 дюймов с более менее характеристикой, сам остановился на: Купить ноутбук HP Pavilion 15-n070sr F4B05EA...
  3. Bodom

Ментовские войны

Люди, а что новый сезон с 22 на НТВ стартует?)
  4. Bodom

Англия 13/14

20-ая мин и 4-0, ппц) Знал конечно что игра будет интересная но чтобы настолько)
  5. Bodom

KIA Spectra

Ездил я, один диагност одно сказал, потом заехал к другому дигносту он нашел в чем проблема, п.с. машину только взял и незнаю, что там делал прошлый хозяин, так и так масла, фильтра и ремни менять, ну помпа обнаружилась что умерла в процессе замены ремней.
  6. Bodom

KIA Spectra

Всё оказалось проше чем я думал, отходил разъем который питал форсунки топливные, от этого неработал 2ой цилиндр, теперь все хорошо.
  7. Bodom

KIA Spectra

Ремень гура поменял все норм) а вот троить продолжает, поменял всё, ГРМ, ролики, свечи, ВВ провода, вскрылась помпа (странные звуки издавала) и топливная форсунка (неработала ну мб на 20%) на замену (уже поменял), причем без ремня гур-кондер-генератор двс работал как надо (навесное походу...
  8. Bodom

KIA Spectra

Люди такой вопрос, двигатель начал троить, дергается вся машина от его работы и машинка вяло разгоняется (1.6 мех. 2007 г.в.), кто нибудь сталкивался с таким, как бы почитал на просторах инета, что такое бывает да и пообщался с людьми у кого была спектра тоже было аналогичное (свечи, провода...
  9. Bodom

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

Обновил 06 марк, ничего не гнал, но думаю попозже попробовать в разгоне и другие марки.
  10. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

Хоть я не наодной встречи не был в этом году, то работа, то семейная жизнь, но проголосую так. 1 место: Дима Клепиков (3 б.) 2 место: Никита Бекфайр (2 б.) 3 место: Миша (1 б.)
  11. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

Погода :cry2: простывать не охота
  12. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

завтра футбол будет?
  13. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

я бы мб тоже часам к 4)
  14. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

Я бы пошел если возьмёте)
  15. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

С Днём Рождения Миша) Всего тебе лучшего в жизни))
  16. Bodom

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Всех с Чемпионством))
  17. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

Саня с Днём Рождения) желаю тебе только всего самого лучшего в жизни)) успехов, удачи, любви)
  18. Bodom

Анлим кабинет

А обзоры лч будут?)
  19. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

С днём рождения))
  20. Bodom

Встреча раздела "Футбол"

Хм))) теперь боюсь идти на встречу, ато снова фингал поставлю легионеру))))
Сверху