Результаты поиска

1. P

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Привет всем, может повторюсь (не сочтите за рекламу) Обновления антивирусных баз в инете веба и касперского http://hitech.tomsk.ru/static/avupdates.html. Длительное время спасает при недоступности сайта Gek'a
  2. P

Плати за Интернет с мобильного

Комиссия за проведение платежа (4%) ? А не сделать ли ИС подарок любимым абонентам? Всего-то увеличить максимальный процент скидки с 20 до 24% :)
  3. P

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Оптимально в данном случае считаю поставить на закачку менеджером (с возможностью докачки) архива баз, потом обновиться минутное дело:)
  4. P

Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

Поддерживаю.А фильм решил не смотреть, но полагаю, что его просмотр никого равнодушным не оставит. В Осле есть телеспектакль, где играет И.Скляр, думаю тоже можно рекомендовать к просмотру.
  5. P

Умер актер Владислав Галкин....

жаль...очень жаль
  6. P

Помогите пожалуйста найти песню

вероятно, Вы ищите это правда на нее много ремиксов этот мне кажется более схож с вариантом клипа
  7. P

Windows 7 32-bit

смотри сюда - Загрузочная USB-flash с Total Commander-ом в среде Windows 7 PE (2009)
  8. P

Распродажа конфиската

Прошу извинить, хочу дополнить. Ранее также интересовался таким вопром.Был лично в территориальном отделении Росимущества (напротив Публичной библиотеки). Там не рекомендовали пользоваться данными сайта "опричник"(якобы даже на сайте была речь о остановке поддержки этого сайта), а рекомендовали...
  9. P

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Сегодня видел примерно в 13-15 на кольце КБС перед пешеходным (там где светофор с кнопкой) Калина, вероятно, догнала Меган.
  10. P

Месторасположение камер в нашем городе

А вот и долгожданное :) Источник: http://autorambler.ru/journal/events/14.01.2009/560945749/ Введение системы видеофиксации на дорогах оказалось блефом? Автомобильное сообщество насторожилось: как выяснилось намедни, на территории России пока нет и аж весь ближайший год не будет...
  11. P

Daewoo Nexia

:) про данный экземпляр не скажу, каким макаром товарищ приобрел. А мой коллега (обычный) продал нашемарку, добавил, и официально приобрел пару недель назад на Ленина, 2. Одно ясно, мало их пока, да и стоянка забита машинами в старом кузове. 320 тыр машина в максималке, и еще допы ставил.
  12. P

Ваша любимая песня группы ДДТ?

Поддерживаю :yes:
  13. P

Звёздные восьмидесятые [1198]

Пожалуйста, :kisyz: Fishki_Net - 70-e в Голливуде (18 фото + текст) Фишкина Картинка.mht 1.66 Мб [120-123]
  14. P

ДДТ

Привет! Если интересно...Symphony orchestra Wolf Gorelic - ДДT - Дoждь ДОЖДЬ - Ю.Шевчук (DDT) .mp3 12.00 Мб [120-123]
  15. P

Агата Кристи

альбом Не знаю, есть ли в сети, но может кому надо?! Альбом Агаты - Heroin 0 тут P.S. особо внимание композиции "Ты и Я":)
  16. P

Музыка в ослосети2

Альбом Агаты Кристи - Heroin 0 Агата - Heroin 0.zip 57.33 Мб [120-123] (желающим)
  17. P

Наше радио

Ну сразу не скажешь ( Нада всё переслушать... а там мож быть натнемси на шедвр
  18. P

Музыка в ослосети (рабочая)

Найдено в осле Ночные снайперы 10 - Я раскрашивал небо.mp3 4.64 Мб [120-123]
  19. P

Музыка в ослосети2

Найдено в осле Ночные снайперы 10 - Я раскрашивал небо.mp3 4.64 Мб [120-123]
Сверху