Результаты поиска

1. S

Wi-Fi мост на 500-700 метров. Кто может помочь?

Всем привет! Может кто-то помочь с Ви-Фи мостом за адекватные деньги?)) Видимость прямая, без преград. +79000242888
  2. S

Как быстрее всего поднять ТИЦ сайта?

Всем привет! Как проще всего поднять ТИЦ сайта, купить жирные и дорогие ссылки (4-5 штук) с "морд" сайтов , или накупить множество дешевых ссылок с внутренних страниц? Заранее спасибо!
  3. S

Замена прокладки АКПП на BMW e46 M52TU

Всем привет. Подскажите, знатоки... Побежала прокладка АКПП (двигатель М52TU). Купил новую, поставил, опять побежала. Думаю, что не закрутил хорошо болты на коробке. Кто знает момент затяжки болтов поддона динамометрическим ключом на АКПП этого авто? Стоит ли использовать герметик (какой лучше)...
  4. S

Помогите. Нужен спец по ремонту диодной оптики.

День добрый! Купил позавчера на разборе диодную оптику на BMW E46, а в ней не работают несколько диодов. Проверка показала, что сами диоды целые. Нужен человек который сможет проверить, и устранить неисправность. +7 963 089 7414 Александр. Заранее спасибо!
  5. S

Грозит 100% увеличение налога на авто?!

На машины старше 5-ти лет и стандарта менее чем "Евро-4" будут удваивать налог? Тут нашел инфу, но думаю чушь это всё! Кто что слышал?
  6. S

Странно свечение в небе

Привет всем! Буквально 30 мин. назад я и еще пара десятков людей наблюдали странное свечение в небе. Достал свой мибильник и сфоткал, правда не очень удачно получилось. Аномалия быстро разрослась до огромных размеров и резко пропала. Выкладываю фотку. За качество не пинайте...
Сверху