Результаты поиска

1. E

Англия 12/13

Почему нам это должно быть интересно?
  2. E

UEFA Club Tournaments 2012/2013

http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.html
  3. E

Англия 12/13

Дааа, Андрюша задал жару скамейке в этом сезоне!
  4. E

Англия 12/13

Аршавин попрощался с "Арсеналом" Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин попрощался с партнёрами по лондонскому клубу. "Большое спасибо всем болельщикам "Арсенала", всем моим партнёрам по команде, которые играли вместе со мной все эти годы, а также персоналу и тренерам. "Канониры", желаю удачи в...
  5. E

и правда
  6. E

в среду вечером Торрес стал единственным футболистом в мире, выигрывавшим Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Лигу Чемпионов и Лигу Европы.
  7. E

Англия 12/13

Фигня полная. Из клуба самого он никуда не уходит. А это на практике означает, что ни один новый тренер не сможет комфортно там работать. Авторитет ферги таков, что пока он там ни один вопрос не будет решаться без его участия. В его ситуации, если уходить, то насовсем.
  8. E

Англия 12/13

Давид Луис улыбался из-за поведения болельщиков "Юн Издание Daily Telegraph, ссылаясь на друзей Давида Луиса, в своем материале рассказывает, чем все-таки была вызвана улыбка защитника "Челси" после эпизода, повлекшего удаление Рафаэля Да Сильвы из "Манчестер Юнайтед" в воскресном матче этих...
  9. E

Англия 12/13

Луиз - тролль 80ого уровня. Обожаю этого парня)))
  10. E

Железный человек 3 / Iron man 3

У меня впечатления весьма и весьма сдержанные. Наверное, потому что мне не 15 и даже давно уже не 20 лет. И марвеловские фильмы я видел практически все. Ничего нового я не увидел. Все те же избитые штампы и сюжетные ходы, благодаря которым на 15ой минуте фильма точно знаешь, что будет в середине...
  11. E

Ух и эх. Что может остановить такую Баварию? Это просто жесть
  12. E

Поддерживаете ли Вы антитабачный закон?

Вводимые в России антитабачные законы по сути повторяют все те меры, которые были приведены в жизнь в странах западного цивилизованного мира лет сорок назад. Даже придумывать ничего не надо. Просто скопировать.
  13. E

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Ничушкин на Амеров то успевает?
  14. E

Ну слава богу!
  15. E

Пффф. И как можно вот так взять и заснуть
  16. E

Мда. Рано радовались. Трактору по сезону частенько характера не хватало. И это ведь достаточно символично, что Трактор проиграет именно так...
  17. E

А да пофигу. Коль последний матч то и сыграть надо от души
  18. E

Капитан очевидность подсказывает, что все зависит от результата. ВЫ хотели чтоб наши плясали после такого? Смешно.
  19. E

Все дело в маске! Пусть не снимает её
  20. E

Как часто вы обращаетесь к врачу?

На форумах тусят в основном молодые люди, которые не болеют в силу своей молодости и поэтому к врачам не хожи. Соответственно и опрос в общем-то ни о чем.
Сверху