Результаты поиска

1. Arino

Рояль в шкафу, или Скелет в кустах

Рояль в шкафу, или Скелет в кустах
  2. Arino

Письма в редакцию

Этим займется исключительно редакция Газеты в ближайшее время.
  3. Arino

Письма в редакцию

Исключено.
  4. Arino

Суд присяжных ВГ - проект

С учётом возможности отводов по 2 присяжных минимум у нас итак будет каждый раз обновлённый состав в каждом новом деле. А вот насчёт председателя надо подумать. Вдруг ему тоже кто-то потребует дать отвод? Завтра обдумаю и допишу. + вариативность ещё какая: если срок полномочий коллегии...
  5. Arino

Согласен с Доком насчёт 3 месяцев, это вполне адекватный срок и чтобы присяжные не успели погрязнуть в том, что обычно сопутствует долго сидящим на одном месте должностным лицам, и чтобы остальные из реестра тоже могли поучаствовать в этом проекте)
  6. Arino

Положение о Суде присяжных заседателей. 1. Общие положения. 1) Суд присяжных заседателей Виртуального города (далее - суд присяжных) - это особая форма судебного разбирательства в рамках форума Виртуальный город (далее - форум), когда суд состоит из председательствующего...
  7. Arino

Гриша забыл добавить, что в реестре будут представители от каждого округа обязательно + от клубов. Доработанный проект вынесу на общее обсуждение завтра, поскольку вот только сегодня вернулся в город и пока разгребаю дела реальные.
  8. Arino

Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Ага, только экзамен сначала завтра сдам, а потом уже за проект возьмусь.
  9. Arino

Чего не скажешь о Сергее Викторовиче, который объезжал двор по закоулкам, и, по моему, товарищи с округа Спорт тоже не успели выехать. Могу ошибаться :)
  10. Arino

Посидели хорошо, да. Если кто-то матерился на человека, вставшего посреди выезда со двора - это был я, колесо пробил(
  11. Arino

Этого не будет :)
  12. Arino

Биг мэд, если есть вопросы по управлению округом и его дальнейшей судьбе, то эти вопросы направляй лично мне. Прочие - сюда в тему.
  13. Arino

Либо сидеть и анализировать новые правила и соответствие им нашего положения (в деталях, ведь в целом оно полностью соответствует), либо принимать положение, а потом его по ходу корректировать на основании инфоповодов.
  14. Arino

Резерв - это те резюме, которые были поданы. Если кто-то из состава выпадает, то ещё раз рассматриваются те, кто подал резюме, но не прошёл в комиссию по простой причине заполненности коллегии.
  15. Arino

Ну я их и предлагал. Посмотрим, может кто что ещё скажет.
  16. Arino

Нарушение создания тем и сообщений - достаточно обширная глава Правил форума, вы хотите, чтобы за любое нарушение этой главы коллегия распускалась? UPD: подумал тут... а в принципе, тут есть рациональное зерно. По поводу назначения: коллегия присяжных не будет назначаться по каждому делу, а...
  17. Arino

Док, вот обещанный текст. Я его переформатировал под положение, немного подправил с т.з. русского языка и добавил немного отсебятины, которую разрешаю оспорить :)
  18. Arino

Положение о Суде присяжных заседателей. 1. Общие положения. 1) Суд присяжных заседателей Виртуального города (далее - суд присяжных) - это особая форма судебного разбирательства в рамках форума Виртуальный город (далее - форум), когда суд состоит из председательствующего судьи и...
  19. Arino

НАТ, вам уже было чётко сказано, что присяжным может быть любой фор, соответствующий требованиям. В целях продуктивности дальнейшего обсуждения все последние сообщения, которые вышли за рамки обсуждения непосредственно удалены. Если вы хотите провести опрос, то не надо делать кучу тем...
  20. Arino

НАТ, то, что вы находитесь на территории Газеты ВГ ещё не значит, что вы можете заниматься препирательствами. Автор и куратор идеи не Юни, а Док, и если вы хотите доказать свою позицию, то доказывайте ему. Больше личных препирательств между вами, НАТ, и Юни я не допущу, хватило их в Суде. Только...
Сверху