Результаты поиска

1. _BaseJumper_

Как вытащить лампочку изо рта

Либо у этого парня лампочка во рту, либо у его ротовой полости возникла отличная идея.
  2. _BaseJumper_

Автоюрист

А в какие сроки нужно уложиться?
  3. _BaseJumper_

Автоюрист

Здравствуйте, уважаемые автоюристы! Проблема вам покажется банальной, но я как новичок хотел бы узнать поэтапные действия для ее решения. Суть такова: 9 января 2011 года попал в ДТП, я - потерпевший, а у виновника (да и у меня тоже) СК - "Согласие". Решил обратиться в независимую экспертизу для...
  4. _BaseJumper_

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Друзья, у меня появился телефон Nokia 2700c-2 с неработающим (выдавленным) дисплеем. Хочу отремонтировать этот телефон собственными руками, но у меня возникли вопросы, на которые я хотел бы узнать ответы у вас, господа ремонтники:D. В чем суть Nokia open tool kit'а? Каким способом он помогает...
  5. _BaseJumper_

Windows 7 32-bit

Это как раз таки упомянутое) Не помогают режимы совместимости. А как это можно объяснить? В чем суть этого действия? С PES6 все понятно, в те времена о 7-ке никто не знал. Но вот FIFA11 и PES2011 должны были разрабатываться под современные ОС. Хотя кто их этих разработчиков знает. Мне...
  6. _BaseJumper_

Windows 7 32-bit

Друзья, решил написать сюда, так сказать, спросить совета, потому что своими силами решить проблему не получается. Ситуация такая: недавно перешел на 7-ку Максимальную (32-бит, 6.1, сборка 7600), стал устанавливать игры и наткнулся на одну неприятность. Многие игры идут на отлично, но на моем...
  7. _BaseJumper_

Водительское удостоверение [Март 2010]

Задам вопрос в этой теме (новую создавать, думаю, не имеет смысла). Вообщем проблема в том, что я потерял водительское удостоверение. Придется ли мне повторно сдавать экзамены? Какой штраф предусмотрен в этом случае? И какие документы нужно для восстановления водительского удостоверения?
  8. _BaseJumper_

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

Я скачал фильм 2012 в формате blu-ray (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2736882), но никак не могу включить русскую дорожку! KMPlayer формат m2ts не поддерживает, в TotalMedia Theatre и PowerDVD 9 функции переключения дорожек не нашел :idontno:. Пожалуйста, посоветуйте мне какую-нибудь...
  9. _BaseJumper_

Гриффины / Family Guy

Начало 7 сезона от filiza.ru Гриффины (Family Guy) 7x01-03 Family.Guy.7x01.Love.Blactually.[filiza.ru].avi 206.02 Мб 49.[124-127] Family.Guy.7x02.I.Dream.of.Jesus.[filiza.ru].avi 201.21 Мб 49.[124-127] Family.Guy.7x03.Road.to.Germany.[filiza.ru].avi 202.15 Мб 49.[124-127]
  10. _BaseJumper_

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

В моем предыдущем сообщении, вы почему то не стали читать строчки, а начали смотреть между ними, разыскивая личную злобу и неприязнь, и, как не странно, нашли :), хотя ее там нет. Ребят, я даже вас не знаю, с чего бы мне испытывать злобу? Пытался объективно разъяснить, даже по полочкам разложил...
  11. _BaseJumper_

Челябинский фильм "Легенда Кусинского оборотня"

Фильм провальный! И сейчас объясню почему... Включил сей "шедевр" с надеждами на яркий искрометный сюжет, впечатляющую игру актеров и какие-нибудь режиссёрские находки. Но не увидел ни того, ни другого, ни третьего; а увидел: 1) сюжет. До сих пор не понимаю, почему я досмотрел этот фильм до...
  12. _BaseJumper_

Вспомни, что будет / Flash Forward

Друзья, возможно, это баян, но я нашел сайт Мозаики (ну как нашел, всего лишь зашел на Википедию, в одноименной статье про фильм нашел ссылку на сей сайт, который неоднократно фигурирует в сериале). Собственно, вот ссылка: http://abc.go.com/shows/flash-forward/mosaiccollective/ Там суть схожая...
  13. _BaseJumper_

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

Гол Воздушного шарика (гол формально записан на Даррена Бента, но это только формально :D) в матче Сандерлэнд - Ливерпуль. Darren_Bent_goal_versus_Liverpool_videoplayback.flv 2.34 Мб 49.[124-127] Подробнее об этом чудо-голе:[B][COLOR=DarkGreen] [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9906126
  14. _BaseJumper_

2012

Русский сайт фильма http://www.2012-film.ru/ Кстати дата релиза в России назначена на 12 (!) ноября... видимо сделано это как рекламный ход (2012 в кинотеатрах с 12)
  15. _BaseJumper_

Потерянная тайна. Глава III (Челябинск 2009)

+1 Asteriks Этот парень мне нравится. Мало того, что достаточно много написал именно по технической теме, так еще и такие дельные советы дал. На каждом пункте я утвердительно качал головой, и у меня даже желания не возникло что-то опровергнуть. Asteriks, респект тебе... и 5+ за...
  16. _BaseJumper_

И мне так показалось:megalol::megalol::megalol:. Народ уже немного придумывать стал:)
  17. _BaseJumper_

Потерянная тайна. Глава III!!! Ждите в кинотеатрах страны... Лично мы с тобой не знакомы, но тебе стоит почаще открывать глаза))))))) <<<--- Обижаться не стоит - это просто юмор:D Знаешь, нет той самой ниточки, которая должна завораживать. Этот монолог должен быть практически пиковой точкой...
  18. _BaseJumper_

Потерянная тайна. Глава III Общая оценка: 7/10 Плюсы: 1. Юмор. Очень понравился юмор(особенно фраза: где-то я уже это видел...). Посмеялся от души:megalol::megalol::megalol:, что очень сильно повысило общую оценку. Но замечу, что эту планку переходить не стоит, т.е. если фильм приключенческий...
  19. _BaseJumper_

[CENTER]Кубок Легенд. Матчи сборной России [LEFT][url]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/8199890
  20. _BaseJumper_

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7878855"]обзор Клубный Чемпионат Мира в Японии 2008 / Гамба Осака (Япония) - Манчестер Юнайтед (Англия) / НТВ+ Год выпуска: 2008 Вид спорта: Футбол Продолжительность: 01:44:25.439 Комментарий: Профессиональный (одноголосый) Комментатор: Артём Шмельков...
Сверху