Результаты поиска

1. L

Google Chrome: 11 версия

Ошибка загрузки Код Ошибки: 0x80040508
  2. L

Skype 5.3.0.108

Первый!!! Круто теперь проблем не будит
  3. L

Мошенники в Рунете зарабатывают $1 млрд в год

я потерял онлайн персонажа в игре prefect world 101маг (больше года играл и взломали)
  4. L

OpenOffice.org 3.21 RC2 Rus

я не буду я лучше в WordPad буду печатать темболее в семёрке он копия ворда
  5. L

Зафиксирован всплеск активности фальшивого антивируса MySecureEngine

распространяется фальшивый антивирус MySecureEngine, в поисковых системах. В данном случае в качестве «приманки» используется ожидаемый многими финальный эпизод сериала «Остаться в живых» (Lost). В таком способе распространения фальшивого антивируса нет ничего необычного. Пользователь ищет в...
  6. L

Сервера локальной сети ИС

Радио SKiFF FM 1.На радио играют песни разной направленности! 2. Битрейт вещания 128kbps 3. Время вещания 12:00 - 23:00 4. Программа по заявкам действует пишите в скайп skiff.exe 5. Статус: Online 6. Конектимся через винамп на адрес http://10.51.132.227:8000/ 7. Или кто не умеет во...
  7. L

K-Lite Codec Pack 5.99 Beta

Обновился ничо не изминилось( :idontno:
  8. L

Стив Балмер: мы зря потратили время на Windows Vista

А прикинте Windows 8 я ваще представть не могу
  9. L

Стив Балмер: мы зря потратили время на Windows Vista

Фигня виста для меня Windows 7 на первом месте Хрюша на втором на третьем Windows 98
  10. L

Как Google делал себе новый дизайн

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
  11. L

Яндекс запускает международную версию поисковика

Сегодня компания «Яндекс» запустит альфа-версию поиска по зарубежным сайтам на домене yandex.com, рассказал представитель компании Очир Манджиков. «Яндекс» начал индексировать зарубежный интернет два года назад и за это время занес в свой список более 4 млрд страниц на иностранных языках (80% —...
  12. L

Microsoft Office 2010 Professional Plus Trial

тц тц тц кроче идем в 10 офис ваще аис!!!!!!!!! :yes:
  13. L

Автомобиль в будущем может быть заблокирован хакерами

Машину хакнуть вещь едеш по городу 180км/ч за тобой менты ты хакнеш их и все))))))))
  14. L

Microsoft Office 2010 Professional Plus Trial

Очень интересный пакет сам пользуюсь
  15. L

Skype 5.0 – первая бета-версия

но груповой разговор лагает
  16. L

Pidgin 2.7.0

не навижу ничо кроме ПВ СКАЙПА СЕВЕРНОГО КЛИНКА И РОМ
  17. L

Депутаты предлагают разрешить транспортировку машин, мешающих уборке улиц

С одной стороны Правильно, не мешаются всякие машины город убран С другой стороны плохо Выходиш утром надо срочно ехать на работу а тут не юмора не понял машины нет. так-что могут и не ввести
  18. L

IrfanView 4.27

Скачать во вложении )
  19. L

Пользователей Skype атакует интернет-червь W32.Skyhoo.Worm

В Windows пользователь получает интернет-червя и при попытке запуска файла происходит его активация. Во-первых, червь начинает рассылать свои копии по всему контакт-листу пользователя, а во-вторых, он заменяет собой код файла %WinDir%/infocard.exe и добавляет свои коммуникационные данные в белый...
Сверху