Результаты поиска

1. A

Земфира

с детства её песни заучивала. когда была маленькой, спела песню "СПИД" за столом... даже не знаю, что на меня нашло)) была даже кассета с её песнями, затем она потерялась...долго я об этой пропаже горевала... обожаю Земфиру =)
  2. A

Можно ли в нашей стране стать миллионером честным путем?

да какая нафиг разница ^^ лишь бы заработать :D
  3. A

Страдание близких или свобода?

такому человеку нужна просто забота и поддержка близких и незачем лишать его возможности быть получателем таковых
  4. A

Абсолютное радио

Радиостанция,безусловно, нравится, но не в больших порциях. Опупеть можно...)
  5. A

Поэзия Хочу писать стихи сейчас и показать на всеобщее обозрение

Боль - дело для всех обычное, Но не для каждого привычное. Возможности этого избежать, Значит не двигаться и вовсе не дышать. Со дня проклятия первых людей Мы каждый раз проходим сквозь трущобы теней. Нами изведаны все страхи до боли, Но почему мы рождены быть тобою? Почемы мы...
  6. A

5 ваших НЕлюбимых исполнителей

Ненавижу тех людей, которые пиарят себя и притом что они ничего не стоят. Просто денег до фигища, а больше им и похвастаться нечем к примеру как тимати, Настя Задорожная, дешёвый и безпонтовый рэп, а также фабрика, особенно её последний выпуск, Зверева, Киркоров + другие бездарности. Кстати...
  7. A

Мы доверились тебе Мы зомбированы, Мы падаем, Мы пропадаем И тебе молча доверяем. Мы тебя слушали, Мы в тебя верили, Шли на твой голос, Но ты будто тихий колос. Я не знаю твоих наклонностей И не знаю твоих условностей, И мы не знали за что боролись - Это наши последние роли. Не было сомнений...
  8. A

Слушай Секунда.Минута.Уже полчаса И со мной тишина. В воздухе парят радость и злость, Зависть и ложь. По поверхности воды плывёт гармония, Идилия и безмолвия. По гребням облаков шагают спокойствие, Ощущение парящего геройства. Слушай, Вникай И поймёшь что это РАЙ! Секунда.Минута. Ещё полчаса Я...
  9. A

Я почувствовала твой кулак и боль Не проходит уже спустя два дня Неужели это за то, Что безумно люблю тебя. Я оградила тебя от любой опасности Хоть и глупо уже до неприятности Почувствовав себя выше всех Ты меня поднимаешь насмех. Я сгорала от не терпения Ждала очень много времени Признавшись...
  10. A

********* Что ждёт впереди, Я не знаю - скаджи. Ответа не слышу, Залезу на крышу. Может там за домами, Населёнными дворами, Тайна ждёт впереди И разгадка внутри. А чтоб добраться туда, Нужна зелёная тропа. Ведёт неизвестно куда, Я иду по ней шутя. За новым будущем хочу, И любовь там отыщу...
  11. A

Стараюсь скрыться в гнезде Но ведь это не дом, Где - то там высоко здесь я просто -Чужой. Сквозь туман улечу Бесполезно, но вру, Казалось, выход простой Но всё же это тупик - не могу. Умирает в руках надежда, вера, любовь, Ухожу, по утру Всё играют лучи, а мне больно.
  12. A

Да, есть такое. Не могла подобрать стоящего слова литературы!
  13. A

********** Cтрадай, умри, жалей себя! В моменты расстованья. Я так жестока и умна, Ты жертва исстязанья! Твоя душа вернётся в рай! Всё снова, снова, снова. И вновь ты здесь, а я не там. Опять мне станет плоха.
  14. A

********************************** Странно, весь мир сошёл с ума, Упал и покатился вниз. Я – жительница сада Евы и Адама, Спасу вас всех то полного распада.
  15. A

все дела

Хорошо! но мне кажется что порой ты употребляешь не литературный язык(не кажется а так и есть). Ну я не буду спорить с твоим внутренним миром и чувствами:)
  16. A

"Краткость- сестра таланта". ****************** Странно тикают часы =======> назад А мы <=======вперёд. Время обмани тогда считай<====>ты Бог.
  17. A

Поэзия Мои стихи (Мулан)

Покажи свои стихи. ;) Мне очень хотелось услышать твои чувства и отношение к кому-либо. Ты Лучше Всех!!!!:kisyz:
  18. A

Реальность ********************** Пустые карманы, тем более плоха Одной оставаться когда никого дома Теряясь, Заблуждая других мы делаем худо Себя не намерены наводить на ужас Реальность, Дышим мы вирусом под названием "пытка" Уже не улыбаемся, болеем все гриппом Кошмар,Зачем же делать себе...
  19. A

* * * * * * * * * * * * * Надежды только на себя, Старайся выжить в этом мире, Иначе ты уйдёшь отсюда навсегда, Увянешь, как цветок, живущий в тирании.
Сверху