Результаты поиска

1. NeSSi

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Русским дороги мало, не поделили)))
  2. NeSSi

Автоюрист

Всем спасибочки за ответы! Вообщем договор простого кредите где не слова не было про страховую, сегодня была в банке принесла документ из автосервиса(где стоит машина) показала этим что это не "шарашкина контора" и написала заявление, вроде как все решилось в мою сторону, завтра поеду забирать...
  3. NeSSi

Автоюрист

Добрый вечер! Очень важный вопрос для меня! Ситуация такая: произошло ДТП не по нашей вине, так как страховая виновника (не буду называть) выплачивает долго, то я решила возместить ущебр за счет своей, Каско. Так как машина залоговая то направили письмо в банк. Так как моя работа связано с...
  4. NeSSi

Автострахование и всё что с этим связано

Ситуация такая, подала документы по осаго в компанию виновника, к моменту выплате, решила уточнить когда выплатят, оказалось что день назад они поняли что в документах не описаны повреждения виновника, теперь они его нашла отдали копии и он должен принести с заключением из ГАИ, (только он...
  5. NeSSi

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Привет, нужна помощь. У подруги вскрыли машину (нашу) теперь незнает что делать, замок поменять или что то еще? как жаль панельку хххххххх.... жаль
  6. NeSSi

Радар-детекторы

здорово! а это не противозаконно, если менты у меня его увидят, что будет?
  7. NeSSi

Радар-детекторы

То есть можно ошибочно предположить на каком перекрестки камеры? А сколько он стоит?
  8. NeSSi

Вниманию безлимитчиков!

а я не засекала, знаю что после грозы на три дня подряд отключали, и так было два раза и это считается? А как узнать был у нас перерасчет или нет?
  9. NeSSi

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

А кто нить продает машину после ДТП?
  10. NeSSi

IP-телевидение в вашем районе!

Ксожалению и до нас не добралиси(а оставалось совсем чуть чуть) 49. 244-247. А как узнать когда планируется нас подключить?
  11. NeSSi

Chevrolet Lacetti

Можешь в личку скинуть в каком салоне брали, а то тоже выбор идет модели))
  12. NeSSi

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

Помогите)) :wow:Расскажите какие-нибудь факты про Хонда фит и Тойота Ист, еще про Митсубиси Кольт,))Жду))
  13. NeSSi

А знаете, что я еще вспомнила 3 раза пыталась сделать фары в бош сервис, тот что возле областного гаи по курганской улице, там мне обещали за 1200 сделать и делать будет около часа, вот как раз там и делают все по правилам, т.е. потом сами можем поменять лампочки))
  14. NeSSi

На Чтз это мастер, что на кулибина(если правильно вспомнила), по той же стороне что и альпина. там зща 500, Ленинский(я там делала) Машиностроителей вроде дом №9 или 7, если от колца повернуть направа на машиностроителей то по правой стороне во дворе будет автосервис (гаражного типа) - 700. Что...
  15. NeSSi

я вот недавно переделывала, что бы пройти техосмотр, цены везде очень разные, да и делают по разному: 1. выворачивают за 5 минут в ту сторону, в которую надо, и стоит это от 500 до 700 руб. 2. второй способ потруднее, от 100-1200. В первом случае придется менять лампочки в автосервисе, во втором...
  16. NeSSi

Вот собираюсь поменять свой витц, на другую япошку, может кто нибуть посоветует? хочется побольше, да и повместительнее.
  17. NeSSi

люди, паркующиеся как идиоты (фото)

Посмотрите интересные картинки):megalol:
  18. NeSSi

вообще свист всегда, даже когда стоит(но это я еще проверю), когда ослабляешь ногу с педали газа особенно слышен свист. Может сделать диагностику? Свист точно не проходит, уже больше месяца, даже когда ремень сняли и завели мотор свист все равно присутствовал.
  19. NeSSi

У меня такая проблема: из капота в тойоте витц издается свист, подумала что ремень генератора, поменяла его, но все так же. А заметнее он когда с педали газа ногу убираешь, да и так слышен. Кто может быть встречался с этой проблемой? Помогите, плиз.:cry2:
  20. NeSSi

Ваша первая машина

Своей машины нет, но езжу на тойоте витц и ниссан примьера.
Сверху