Результаты поиска

1. СерхиоПат

помогите плиз советом по wifi на netgear wn111v2

Извините, если не по профилю. Не подскажите, что понажимать в свежеустановленной винде 7, чтобы появился интернет? Есть роутер Asus рабочий. На ноутбуке всё работает, а вот на банку купил адаптер Atheros netgear vn111v2,поставил дрова. Сети он видит, но при попытке подключиться пишет: "попытка...
  2. СерхиоПат

Аттракционы в парке [Июнь 2013]

В сквере по улице университетская набережная напротив "Родника" есть парк аттракционов. В центральной части сквера сдвинули лавочки, обставили заборами большую территорию. вкапывают в землю мангалы вдоль дорожек, вообщем обустраивают территорию парка на свой вкус. Хотел спросить, как проверить...
  3. СерхиоПат

Ремонт авто [Декабрь 2012]

Добрый вечер! На заправке "салават" автомобиль заправился дизельным топливом. на следующий день авто при заводе и прогреве ведёт себя плохо и отправляется в гараж. там выясняется, что залита летняя солярка, и производится ремонт на 2,5 тыс.руб. Имеется чек с заправки и документ о ремонте авто...
  4. СерхиоПат

Я - шумный сосед [Октябрь 2012]

Добрый вечер. Ситуация следующая: Живу пол года в квартире многоэтажного дома с женой и 2-х летним ребёнком. В квартире прописан 1 чел. Соседка снизу день через день стала стучать по батарее в 20:00-20:30. Желания выяснять зачем она это делает у меня не было, да и вообще были сомнения, мол не...
  5. СерхиоПат

Поэзия частушки про любовь)))

Гуляет по парку сентябрь цветастый На листьях записки строчит октябрю Зелёный и жёлтый и изредка красный Гуляет и пестню поёт:ВСЕХ ЛЮБЛЮ! И я под его ветерком прогулялся, Туда и обратно,немного замёрз Пришёл я домой,лёг в кровать и проспался, Во сне я тебе подарил букет роз) На пляже...
Сверху