Результаты поиска

1. Apokalipsis

Оборудование компании ASUS

rt-13u отказывается поднимать VPN, что подскажите делать? НА автомате сразу интернет или домашняя сеть, IP получает прекрасно, но нужно чтобы поднимал именно VPN
  2. Apokalipsis

Маршрутизатор ASUS RT-N13

Спустя год, снова проблема. Данный девайс отказывается поднимать vpn соединение. В чем проблема может быть?
  3. Apokalipsis

Windows XP перестанет поддерживаться через 496 дней

Очень грамотно написано.
  4. Apokalipsis

Операционная система Windows 8 64-bit

столкнулся с такой проблемой. Не хочет запускать файл *exe Установил игрулину, а она не запускается =(
  5. Apokalipsis

Фото ваших машин

:to_keep_o:to_keep_o:to_keep_o
  6. Apokalipsis

Daewoo Nexia

цокают то скорее всего не катушка, а форсунки, сверху двигателя....они как раз таки слышны и цикают в такт движку))) Катушку не слышно....по крайней мере я не знаю как она вообще цикает
  7. Apokalipsis

Daewoo Nexia

верно говоришь. была машина 2006 года, тонировался 5 вкруг, все норм, ничего не лопнуло
  8. Apokalipsis

Операционная система Windows 7

Ну ка подскажите у меня сегодня виндавс выдало что типа у меня копия не лицензированная) как исправить проблему без переустановки?
  9. Apokalipsis

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

может быть увеличить промежуток времени, когда посмотрел на время было 00,20, ДТП уже было осуществлено
  10. Apokalipsis

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

нужна запись дтп комарова-салютная от 5.11.11 примерно в промежуток времени с 00.00 до 00.20
  11. Apokalipsis

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

http://navitel.su/downloads/ пробуй, у меня работает карты можешь скачать с chelmaps.ru
  12. Apokalipsis

Daewoo Nexia

если снял крышку, то перед тем как поставить ее обратно нужно купить новую прокладку, да.
  13. Apokalipsis

Маршрутизатор ASUS RT-N13

актуально, не могу настроить роутер нормально, не хотит работать
  14. Apokalipsis

Daewoo Nexia

дергаться - может глохнуть - хз, это надо на очень сильно его засрать
  15. Apokalipsis

Ford Focus всех поколений

да вполне
  16. Apokalipsis

Windows 7 32-bit

есть для семерки эквалайзер дополнительный?
  17. Apokalipsis

как правило это заменя колец и масло-х колпачков
  18. Apokalipsis

от смакса, я себе левый ставил ступица в зборе идет, оригинал 3200
  19. Apokalipsis

Daewoo Nexia

когда по лужам быстро гоняешь то вода модет попасть как в багажник. так и под передний пассажирский коврик. В багажник вода скорее всего попала где запаска лежит, тамкак раз есть дырка. Когда по луже проезжаешь. там получается адское давление, по этому не удивительно....
Сверху