Результаты поиска

1. S

Оптоволокно Google Fiber заработало в Канзас-Сити

А мне больше цена понравилась "оптоволокно на гигабит предлагается за $70 в месяц без ограничений трафика" а в нашей стране 40 Мбит/с стоит 600 рублей)))).
  2. S

Изменения в цифровом пакете «Базовый»

Почему, следуя инструкции по настройке телевизоров Philips, у меня настраивает телевизор только цифровой пакет, аналог не ищет? Телевизор Philips PFL 7406... Если после перехода на DVB-C вы не можете самостоятельно справиться с настройкой телевизора, используя выложенные на сайте инструкции...
  3. S

Операционная система Windows 8 64-bit

Проблему с Metro удалось устранить. После "чистой загрузки" Windows и полного удаления Касперского. О, чудо, Metro заработал! Хитрый KIS даже после нажатия на нём "выход" продолжал блокировать:crazy: Спасибо за совет!
  4. S

Kaspersky KIS 2013. Я его отключал, но приложения так интернет и не получают. Уже думаю, что виновато обновление. Может что-то установщик забыл прописать...Хочу попробовать установить чистую восьмёрку. т.к. читал, что возможно проблема с дровами для сетевой карты. Что скажите?
  5. S

DNS прописал, В изменениях параметров ПК, все режимы включены. Что ещё можно сделать?
  6. S

Metro приложения запускаются, но в инет не заходят. После шаманства работали только карты, а вот магазин, почта, погода и т.д. не работают... Щас посмотрю в "изменениях параметра ПК"
  7. S

После обновления Win 7 на Win 8 никак не могу заставить работать метро приложения. В хожу в систему через сетевую учётную запись microsoft. Кто встречался с такой траблой как её решить!
  8. S

Маршрутизатор Tenda W306r

Доброго времени суток! Есть проблема с этим.... устройством. Когда интернет подключен, не работают внутренние ресурсы сети(emule, внутренние сайты)сам интернет работает прекрасно. Как только в отключаю в нём интернет всё начинает работать. Понимаю что нужно скорее всего настроить маршрутизацию...
  9. S

iPhone: софт и помощь

Есть ли инфа по поводу выхода не привязаннго джейлбрейка для прошивки 4.2.1 под windows?
  10. S

Windows XP 32-bit

Долгими поисками в реестре нашёл HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion
  11. S

Windows XP 32-bit

так... я это имя менял просто не могу вспомнить, где этот ключ находиться, и лицензия не слетает! Правда, делал в viste, но думаю, разницы в расположении ключа нет. Был бы инет, я бы давно нашёл! помогите плизз.
  12. S

Windows XP 32-bit

Скажите где изменить в реестре имя, которое вводиться при установке Windows XP. Не путать с именем профиля!
  13. S

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Может Я не очень понятно объяснил. В Opere звук включён. Сайты со звуковым оформлением проигрываются здесь всё нормально, но например хочу Я прослушать интернет радио(http://audio.rambler.ru/radio.html) либо прослушать трек который хочу скачать опера не запускает плеер для воспроизведения. Мне...
  14. S

Господа! Помогите решить проблему с Opera. Значит так, захожу на сайт http://www.zaycev.net/ пробую прослушать трек ничего не выходит вставляю ссылку в IE звук есть. Ставил набор плагинов Opera PluginsPack v2.6 результата нет.
  15. S

Фильм который заставил вас полюбить кино как искусство

Фильмов, которые меня заставили полюбить кино как исскуство много вот одни из немногих: Однажды в Америке, Крёстный отец, Криминальное чтиво, Форест Гамп, На Западном фронте без перемен, Иван Васильевич меняет профессию, Андрей Рублев...
  16. S

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Сравнивать «Лучшее кино» с «Очень страшным кино» дело неприятное, и не очень благородное, единственное что связывает эти картины это слово комедия в графе жанр. В остальном же, складывается такое ощущение, что «Самый лучший фильм» — это экранизация сборника анекдотов, купленного в переходе...
  17. S

Всем спасибо! Проблемку решил поставив вот эту версию Nero. Видимо прежния версия была кривая теперь всё гуд!:yes:
  18. S

Трабл с Nero 8 Поставил недавно Nero 8.1.1.0 всё приложения из данного пакета работают без проблем, кроме Nero StartSmart вылетает ошибка, может кто встречался с такой проблемой. Ось windows vista.
  19. S

Windows Vista 32-bit

Делал так: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\explorer создал в нем подраздел с именем Shell Icons в новом параметр типа REG_EXPAND_SZ с именем 29 присвоил новому параметру значение %systemroot%\system32\shell32.dll,51 может что не так делал скажите
Сверху