Результаты поиска

1. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

Власов форева!!!) Бакфайр Бекхэм
  2. Michael OWEN

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Пойду положу себе 100р на телефон,я его сделал)) в общем,чтобы выйти из петли,нужно через тунца ставить прошивку версии ниже чем стоит на айфоне,когда айтюн выдает ошибку,жмешь окей,и делаешь джейл через Редсноу и все) всем спасибо))
  3. Michael OWEN

мдаааааа.......опишу свои действия Iphone 3gs 32gb Создал прошивку через сноубриз через айреб вввел девайс в ДФУ прошил через айтюнс через редсноу сделал джейл и откат модема с 06.15 до 05.13.04 через сидию сделал анлок (ввел репозиторий,скачал ультрасноу 1.2.7) ИТОГ: все прекрасно,все...
  4. Michael OWEN

я так и сделал,но по идее,после того как прошьется он должен выйти из DFU и включиться сам,а у меня после завершения прошивки он остается в DFU,это вроде recovery loop называется,пробовал через Амбреллу выйти,тоже нифига,было такое что на экране много белых строечек появлялось,они...
  5. Michael OWEN

я вошел через ireb и что? пробовал нажать set auto-boot true,выход из recovery loop,В которой я застрял,никакой реакции(
  6. Michael OWEN

Новая проблема,сздал прошивку через сноубриз,поставил,теперь айфон из DFU не выходит,как быть?
  7. Michael OWEN

блин,redsn0w 0.9.10b5c стоит,но он работает с 4.3.3. и выше,поэтому 4.2.1 не сделать пробую создать 5.1.1 пишет unrecognized build
  8. Michael OWEN

американец,shsh нету,тунец последний до этого стояла 4.2.1 с анлоком и джейлом,брат додумался в тунце нажать обновить=\
  9. Michael OWEN

Ребят,имеется 3gs,перепробовал штук 10 разных ппрошивок от 4.2.1 до 5.1.1,собирал сам,айтюнс всегда выдает 11 ошибку,что делать подскажите пожалуйстаа)а то сил моих нет уже)
  10. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

Реванш когда брать будем? если играть нормально,в пас,и не жопить извините за выражение,то можем на равных с ними играть)
  11. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

соглашусь,пока соберемся,пока переоденемся,лучше в 17-00 собираться)
  12. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

в эти входные встреча будет?
  13. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

я боялся что вас разоарует уровень моего футбола,но вышло довольно не плохо,хотя вчера я не на 100% играл,только подавал да бил) лучше могу) спасибо за то что оценил,старался))
  14. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

Нееет,я сегодня не смог))
  15. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

Нормально поиграли,спасибо всем)все понравилось,весело так)буду всегда ходить теперь)
  16. Michael OWEN

дайте ссылочку поалуйста на кастомную 5.1.1 для 3gs )
  17. Michael OWEN

Встреча раздела "Футбол"

Ребят,всем привет,как с вами поиграть можно?)
  18. Michael OWEN

Физика или химия

Действиетельно жаль((очень хотеось продолжения...да и сейчас хочется)
  19. Michael OWEN

Люди Хэ

мда...хотя анонсы вроде неплохие были=/
Сверху