Результаты поиска

1. PEASANT

Русский Рэп

Оу щи, я не особо-то и надеялся. Спасибо, броу. Словами не описать, как я тебе признателен.
  2. PEASANT

Русский Рэп

Не в тему дискуссии, но есть вопрос. Ни у кого не завалялось случАем "Anacondaz - Неизданное" и "Anacondaz - Неизданное. part 2"? Облазал все интернеты, ссылки либо тухлые, либо телефон свой вводить надо. Так не катит. Если есть, выложите, пожалуйста, буду благодарен.
  3. PEASANT

Noize MC

Пишут, что по вселенной "Метро" вроде книга этого барабанщика. А альбом реально крут. Тоже ничего особого не ждал, а вышло очень ок.
  4. PEASANT

Пипец / Kick-Ass

Сказать честно, юмора в фильме не нашёл. Нашёл попытки юмора. Банальненько, несмешно и вообще. Зато нашёл я отличный боевик, отличную драму, просто интересный фильм, каких сейчас выпускают чуть да маленько. Восьмёрочка, может восемь с половиной из десяти.
  5. PEASANT

Аниме Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou

Это всё ништяк, а здесь-то будут новые серии появляться? Или только первая доза бесплатно?
  6. PEASANT

Бойцовский клуб / Fight Club

Периодически пересматриваю, начиная 2001 года. Один из редчайших случаев, когда фильм сильнее первоисточника(книги Паланика). А также один из 3-х лиц. ДиВиДи, которые у меня есть. Фильм на строгую десятку. Только вот отечественный дубляж очень подкачал. В оригинале фразы гораздо резче и...
  7. PEASANT

нас травят

2xoxol12 Из сказанного моим тогдашним начальником(начальник группы одного из подразделений, занимающихся непосредственно газоочистками) запомнил мало, говорю же. Дело было около года назад, а за год универ забил мои мОзги другим. Запомнил, что, например, циклоны там какие-то не те, от них...
  8. PEASANT

Устраивает ли вас Россия сегодняшнего дня?

Утверждение про пенсии порадовало. Наверное, именно от хорошей жизни старушки, выглядящие НЕ как бомжихи ходят и заглядывают в мусорки в поисках стеклотары и жестяных банок. Не иначе, копят на третий телевизор.
  9. PEASANT

нас травят

Кагбэ, обслуживание оборудования и монтаж оборудования - две совершенно разные вещи. И заставлять людей заниматься не своим делом... Ну, попробуйте как-нибудь, посмотрите, что из этого получится. Это раз. А два - это то, что хвалёные газоочистки 7-го цеха ЧЭМК построены не так, как нужно и не...
  10. PEASANT

нас травят

Живу недалеко от ЧЭМК. Не воняет чё-то ничем:idontno: Окно открыто целыми сутками. И да, если печи снести, то СТОЛЬКО людей останется без работы, и, как следствие, ещё куче народу урежут зарплату. Намного урежут. За что их так? Кагбэ сплеча рубить тоже... не айс.
  11. PEASANT

Парад победы над... кем?

Вера в "так надо" и больших дядек "с саном доктора наук" в голове взрослого человека окрыляет. Вопрос есть: кому надо и зачем надо? Странная позиция считать, что "янки победили, а тупорылого русского Ивана только использовали, как паровой каток". Неужто Коба и взаправду был так не по-детски туп...
  12. PEASANT

Валюта Виртуального Города

Раз талеры уже предложили, тогда гульдены, дублоны или пиастры.
  13. PEASANT

Игры на вынос

Да я проще трёх рублей, ты чо? Ща посмотрел три части - действительно забавно. "Месть боксёра" и "игры по фильмам, которые выходили раньше" по сравнению с "Особо опасен" - вообще до слёз. Просто позиционировалась передача, как простёбывание трэшевых игр, вот я и подумал... Автору темы - спасибки.
  14. PEASANT

Игры на вынос

09.08.07 Игры на вынос (G.B.R, Real Madrid The Game, Dead Space) - вот на эту нету ссыли:( И если Дэд Спэйс и гта4 трешевые игры, то покажите тогда НЕ трешевые?:idontno: А так, интересно вообще-то.
  15. PEASANT

Приключение Посвящается...

:( "Как всегда, на самом интересном месте" (цэ)
  16. PEASANT

Почему с такой силой Все любят родину, но не любят Россию...

Ща вот отосплюсь и смогу попонятней излагать, ага. А пока только так. А чего, не такие уж и давние, сравнительно, события(я про революцию, ну) никак не связаны с теперешней нашей жизнью? Такие, видимо представители были. Сейчас-то их же, представителей, дети и внуки страной правят вроде как. А...
  17. PEASANT

Почему с такой силой Все любят родину, но не любят Россию...

Подчёркиваю - представителями. Что-то не видно счастья на лицах людей в нашей стране, осчастливленной революцией пролетариата. Видно только бухущих, дерущихся, орущих пролетариев. Со странными понятиями о жизни. А гос-во имеет как хочет. Serge прав, с возрастом это имеет свойство приходить всё...
  18. PEASANT

Алкоголизм в России

Своими, своими достижениями похвались. Емельяненко один, а колдырей вон, полные улицы. Так себе аргумент на демотиваторе.
  19. PEASANT

Почему мы не видим весёлое? Было бы любопытно почитать. Вот, можете же, когда хотите:crazy2:
  20. PEASANT

Интересная поделка. Только вот зачем было так резко и как-то оборванно заканчивать? Ещё и на такой минорной ноте. Девушка, Вы всегда такая грустная? Такое впечатление от рассказов. И, кроме концовки, царапнуло глаз то, что герой, хоть и взрослый мужик, но мысли у него, как у шестнадцатилетней...
Сверху