Результаты поиска

1. G

Pussy Riot

Повторю храм принадлежит Москве, а не РПЦ. Ну и где они поносили христианство? Если бы к моим родителям пришли, сплясали и спели песенку против власти, я думаю они были бы рады.
  2. G

Pussy Riot

Храм принадлежит московским властям, как я знаю. РПЦ им только распоряжается. Выступление было политическим, попытки оскорбить верующих я не вижу.
  3. G

Какие на сегодняшний день имеются доказательства существования Бога?

В стране с 4% атеистов очень немало. Да ну. А отбор на что?
  4. G

Интересно, кто нибудь искренне уверен в том, что Бога нет?

Plastun, бога нет. Сам Иисус про это говорил.
  5. G

MPlayer 2010-03-17 Build 75

Elephants Dream
  6. G

Помощь начинающим *nix-пользователям

:) ещё про AutoCAD напиши
  7. G

Вопросы, касаемые именно православия.

Art_EM, а ещё у нас большинство населения курит. Даёшь курение в общественных местах? Школах, детсадах, больницах? Большинство же курит, так пускай дышат все. Если это и есть ваше понятие демократии, то мне вас жаль.
  8. G

Обсуждение Программирование на C/C++

z=-18.0/17.0;
  9. G

Firefox – самый «дырявый» браузер

В этом году я болел целых 2 раза - один раз порезал палец, а второй раз чихал. А мой сосед болел всего один раз, у него был инсульт. Вывод какой? Что я самый больной на моем этаже, а мой сосед самый здоровый? Именно с такой дебильной логикой новость и написана...
  10. G

Linux Ubuntu 9.10 Alpha 5

Не особо люблю нарываться на холивар, поэтому это всё IMHO. Расширения не патентуют. По крайней мере с этим не встречался. Они есть и в линуксе, но не особо нужны. Часть драйверов можно использовать через спец проги. Реализация DirectX - это собственность M$, почему нет под линукс, mac os x...
  11. G

О христианской скромности... и не только....

Вот нашёл. Помнится было и ещё. Совершенство это безгреховность, грех это преступление.
  12. G

О христианской скромности... и не только....

А если я буду заявлять всегда "Я православный, бога нет, Исуса не было, библия вся лжет, и да, я православный." Этого будет достаточно, что бы быть православным?
  13. G

root@iiiytnik-desktop:/media/disk/linux/alsaplayer-0.99.80# make не сиди под рутом!!! ControlSocket.cpp:245: ошибка: нет декларации ‘PATH_MAX’ в этой области видимости ControlSocket.cpp:246: ошибка: нет декларации ‘save_path’ в этой области видимости Ты configure запускал? Я только что(во...
  14. G

Учителям в России дали полтора месяца на изучение Linux

Конечно тема не для споров, но... linux сам не установится, пакеты сами не соберутся. Кстати ALT не бесплатен... ди и про себя чиновники не забыли. Тут идея не в обучении на ALT линуксе, а в уходе с продуктов одной корпорации(ну и распил конечно :)) Насчёт ALT многие не согласятся, особенно...
  15. G

Беседка

Common Lisp Есть на ВГ программисты на Common Lisp? Изучаю его помаленьку, чисто just for fun. Так вот, хочу карринг. Написал такое: ;(defun carrying (func carry-list) ; (funcall func (carry-list))) ; (lambda (lis) ; (funcall func carry-list lis))) (defmacro macro-carrying...
  16. G

А зачем вы перенастраивали в koi8? В общем я вижу это так. - Файлы были названы русскими буквами в utf8. - Файловая система примонтирована с iocharset=koi8-r. - Я не знаю почему он их перекодирует в utf8. Попробуйте перемонтировать home(Если конечно это возможно)
  17. G

echo "файло"|iconv -f koi8-r -t utf8 - я└п╟п╧п╩п╬ Похоже на то, что был utf8 и теперь он воспринимается как перевод из koi8-r в utf8. Всё бы ничего, но у тебя koi8-r. Интересно откуда. Похоже на троллинг.
  18. G

что-то я не совсем понимаю. На втором написано вполне по-русски. Или пишет не так имена файлов? Тогда она примонтирована с неправильной кодировкой. Это bsd или древний linux?
  19. G

Ничего же невидно :( вывод locale запости
  20. G

Обсуждение Программирование на C/C++

template<typename _CharT, typename _Traits> inline basic_ostream<_CharT, _Traits>& endl(basic_ostream<_CharT, _Traits>& __os) { return flush(__os.put(__os.widen('\n'))); } украдено у gcc
Сверху