Результаты поиска

1. Hi-Tech

Проблемы с выходом в интернет

Доброго времени суток, кто подскажет, как получить белый айпишник? А то, как я понимаю, в тырнет я смотрю с серого пула 77.222.*.
  2. Hi-Tech

Инженер Google разработал сверхбыстрый сканер

Вы бы видео посмотрели, прежде чем раскритиковать.
  3. Hi-Tech

Помощь в решении проблем с компьютером

термоконтакт между кристаллом и крышкой, а тем более, радиатором не идеален, отсюда и скачки температур.
  4. Hi-Tech

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

Не знаю. Что 1.2.94 была, что обновился на 1.4.0 - пациент стабилен, под столом стоит, кушать не просит.
  5. Hi-Tech

Разрешите ремарочку про точки доступа открытые? Очень прикольно сниффером ловить куки от вконтакта, мэйла, одноклассников. Халява - это очень небезопасно. А потом люди удивляются, как у них аккаунты взламывают со стойкими паролями, читают личку и т.д.
  6. Hi-Tech

P61 в маркировке существует) пример) http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i136421/plata-gigabyte-lga1155-ga-p61-s3-b3-h61-2xddr3-1333-1xpci-e-8ch-4xsata.html
  7. Hi-Tech

Помощь Очистка системы от вирусов

значит, оболочка грузится. есть еще вариант: C:\Windows\system32: explorer.exe => explorer.tmp.exe regedit.exe копируешь в explorer.exe При этом вместо оболочки загрузится редактор реестра. Импорт файлов реестра нужных (как я понял, они есть), и обратно: explorer.tmp.exe копируешь с заменой в...
  8. Hi-Tech

у всех USB устройств и сетевой в диспетчере устройств отключи "Выводить из ждущего режима". поможет?
  9. Hi-Tech

Помощь Очистка системы от вирусов

Только в хроме? Если да, перешерсти все расширения в нем.
  10. Hi-Tech

Для начала попробовать обновить версию программы мониторинга.
  11. Hi-Tech

Да, потом уже пригляделся. :)
  12. Hi-Tech

Все варианты: http://www.probios.ru/options/usb/configure/
  13. Hi-Tech

Удивлю. Есть такой параметр. И удивлю второй раз. И бывает такое, что настройки "прыгают" на непонятные значения. Правда, это очень редкий случай. Мне самому неведома природа такого явления.
  14. Hi-Tech

Монитор как определяется в диспетчере устройств?
  15. Hi-Tech

КПРФ и СКМ РФ

Причем меня умиляют крики о том, что Путин не за США. Как он в Америку мотается - так он их тапком разгоняет. "Оппозиция" - инструкции получают. А если наоборот? Но дело даже не в этом. Бабки за нефть храним в долларах, то есть, у самого главного мирового должника, под ПРО прогибаемся, в ВТО...
  16. Hi-Tech

Монитор не может быть "слишком древним". Интегрированная видеокарточка в биосе выключена?
  17. Hi-Tech

чтобы окончательно расставить все по местам: 1. Ищем другую флешку, ставим. Если все отлично - нужно копать дальше. Хотя, флешку, возможно, просто стоит выкинуть, дабы себе не заморачивать голову. Если же начнется такая же котовасия - выдергиваем все USB устройства и пытаемся. Не поможет - тогда...
  18. Hi-Tech

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Я не верую в Навального, потому что знаю, что он не политик. Я не верую в Путина, потому что он достаточно себя показал. Но обвинять кого-то в том, что он - шпион госдепа, не имея доказательств - как раз Путинская традиция. Но и становиться бараном, всецело поддерживающим Путина, я не хочу...
  19. Hi-Tech

Мда. Вы б еще на первый канал ссылку дали, ну. Да и то, даже они постесняются такое выдать. Незаметно, что нелюбимый. А по теореме протестных настроений это может и без Навального вылиться в ойойой. Что делать? По-моему, очевидно все, что делать. Давить. А что вы к Навальному-то...
  20. Hi-Tech

я этого не говорил. Навальный от госдепа? пруф? © честно? как-то не заметно. вопрос лишь в том, чтобы народ это осознал и не пустил их к власти. то есть, он является человеком, который готов на все, лишь бы удержать свой рейтинг? ну да, честный до мозга костей человек, считающий всех тупыми...
Сверху