Результаты поиска

1. DrKas

Операционная система Windows 8.1

Поддерживаю Ctaxx! Образы не качаются! //Может потому, что те кто скачал, сразу сваливают с раздачи?.. :spiteful:
  2. DrKas

Программный ремонт USB накопителей

День добрый! Собрал загрузочную флеху на MultiBootUSB. И есть вопрос - как можно перебрасывать образ этой флешки на другие? Т.е. копи - паст не работает, из-за Grub4Dos. Пробовал создать образ жесткого диска через UltraISO, но образ создается в формате .ima - который не монтируется в виртуальные...
  3. DrKas

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Подскажите где я не правильно пробросил маршруты? не видит локальную сеть.
  4. DrKas

DIR-320 прошивка 1.10 - интернет работает, локальные ресурсы на форуме не открывает, осел не работает. Перенаправление портов настроено верно. Гляньте в чем дело...
  5. DrKas

Мойки

Да нормальная цена без скидок. Мылся на Куйбышева "Адван" - 200 верх, 50 ковры. Понравилось, что воском натерли бесплатно. Реально грязь меньше липнет, а то что прилипло - легко смахнуть тряпкой. Спасибо за наводки, часто проще ночью помыться, чем днем свободную мойку искать.
  6. DrKas

Мойки

Привет! Подскажите круглосуточные мойки на С/З, ориентировка по ценам приветствуется!
  7. DrKas

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Ну вот, сменил шлюз на 10.62.64.1 и все заработало. Спасибо BIG MAD за помощь. Три месяца назад как настроил роутер, так и не трогал его, даже не знаю как там оказался этот шлюз...
  8. DrKas

это не с небес, а с ipconfig =) Так по инструкции и настроено. Но почему все-таки не работает ddns? да и по ip не выходит...
  9. DrKas

Настройки маршрутизации. С локальными ресурсами is74 и ослом проблем нет.
  10. DrKas

Gek, огромное спасибо за сайт. Мне постоянно необходимы свежие ключи и обновления баз в архивах, но после установки роутера DIR-300 не могу выходить на сайты ddns. Что можете посоветовать?
  11. DrKas

Помощь в решении проблем с компьютером

Раз стоит лицензионный W7 так не осталось ли у вас диска аварийного восстановления системы? Так же можно попробовать переустановить ОСь - т.е. перезаписать системные файлы, при этом данные пользователя не затрагиваются. Перед данной манипуляцией рекомендую установить Acronis True Image...
  12. DrKas

Я думаю готовятся к сиянию локальной сети с Миасом. Сейчас они тянут оптоволокно туда Оо
  13. DrKas

Спасибо всем, кто помогал, особенно BIG MaD! Все успешно настроено и работает =)
  14. DrKas

Да, шлюз верный, по ipconfig. Альтернативно есть только PPTP ( Dual Access). Исправил шлюз в последней строке. Я читал мануал и изначально сделал как предписывали - оба варианта не помогают маршрутизировать локальную сеть =(
  15. DrKas

Вот настройки...где ошибся не понимаю
  16. DrKas

Завтра выложу скрины. У меня уже мозг опух, реально нужна ваша помощь
  17. DrKas

Та же проблема... Только у меня ни на локальном компе нет осла, ни на нетбуке. Пробовал и активировать UPnP и без него... =(
  18. DrKas

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Если под дальнейший апгрейд - Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 DVI D-Sub HDMI - 2995 руб, Если экономно - Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 240 512MB 128bit DDR3 DVI D-Sub HDMI - 2 095 руб (цены магазина на три буквы). 8600GT уж сильно старенькая, в продаже нет, только...
  19. DrKas

Почему не рассматриваете вариант с проблемами коннектора RJ-45? Проверьте кабель по всей доступной длине. Тут надо провести диагностику, если на сетевой карте PCI не будет потерь, проблема действительно во встроенной, если ситуация не измениться - проблема находится до компьютера.
  20. DrKas

Сегодня разобрался. Дело бы в кодеках K-lite 5.8.0 ревизии. После их установки и появлялась ошибка! Источники в интернете указали на ошибку в кодеке. Поставил последние 5.8.3 - все работает. Никогда бы не подумал на них...
Сверху