Результаты поиска

1. MARLIN

Самый трагичный момент...

До сих пор под впечатлением от фильма "Марли и я". Давно таких слез не проливала. Еще аниме "могила светлячков". Очень тяжелый фильм. С полотенцем от начала до конца сидела.
  2. MARLIN

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

Я всегда ищу новые серии не в осле. а на форуме. Поэтому огромная просьба, выкладывайте и тут новые серии. Спасибо заранее.
  3. MARLIN

Самый лучший фильм 2

А вообще, если не загонятся, фильм смешной. В компании под пивком прикольно смотреть)
  4. MARLIN

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

А почему тема заглохла???? кончились серии?? или кому то просто лень выкладывать новые?
  5. MARLIN

Консультация специалиста

подскажите доступное лекарство от Витилиго
  6. MARLIN

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Ищу новогодний мультфильм. Помню из детства только как кот пел песню поросенку, лежавщему на столе.. Там еще слова такие были: "я обожаю сало, которое устало".
  7. MARLIN

Помощь Помощь по математике

Требуется помощь в решении контрольной работы по теории вероятности и математической статистике. Все подробности в ПМ.:help:
  8. MARLIN

Секс в Другом Городе / The L-Word

А продолжение будет??? А то как то конец мне не совсем понятен.
  9. MARLIN

Помощь Помощь по математике

В денежно-вещевой лоторее на серию 100000 билетов приходится n и m вещевых выигрышей. Найти вероятности: 1.Получить денежный выигрыш; 2.Получить вещевой выигрыш; 3.Получить выигрыш вообще; 4.Ничего не получить. Числа выбираются по формуле n=1000k, m=500k+3 k=10. :idontno:
  10. MARLIN

Самый депрессивный фильм.

"дневник памяти"
  11. MARLIN

Анимэ мульт со смыслом!

последнее аниме, которое оставило след в памяти:"когда плачут цикады". Советую всем посмотреть.
  12. MARLIN

Секс в Другом Городе / The L-Word

А когда появится 5 сезон? очень хочется посмотреть.
  13. MARLIN

Атлантида

уже месяц пытаюсь скачать серии с 21 по 40. Выложите пожалуйста кто нибудь) Буду очень признательна
  14. MARLIN

Как встретить Новый год?

а у меня за три года совместной жизни первый Новый год вместе. СТРАШНО!!!! А вдруг не понравицо ((((
Сверху