Результаты поиска

1. Ecko`

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Вечер добрый. Посоветуйте ноутбук. Ценник до 28 000р. Требуется соотношение цена-качество. Выгуливаться будет редко. Будет как правило использоваться по большей части в пределах дома. Назначение: офисные программы, интернет, фильмы, если будет и новенькие игры тянуть (хотя бы на минималках) -...
  2. Ecko`

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

День добрый. Нужен ремонт рулевой рейки, желательно на северке. Посоветуйте где. Машин Калина 2006г с ЭУР. ну и че по чем. заранее спасибо))
  3. Ecko`

повторюсь
  4. Ecko`

парни, нужно заменить подкапотную и под торпедой проводку на 99 карб высокая панель. где и почем?
  5. Ecko`

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ну на деле 50) ну я сужу по коробке от нее) а чуть дешевле нет карты? или смысла нет покупать дешевле? все теже 3500-3600
  6. Ecko`

это я так понял для заказа. мне нужно сегодня-завтра купить. есть варианты? это та же карта? http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i153013/videokarta-pci-e-gigabyte-amd-radeon-hd7770-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hd.html
  7. Ecko`

вечер добрый, посоветуйте к данному блоку видеокарту в районе 3500) чтобы нынешние и будущие фифы) тянул))
  8. Ecko`

Браузеры - выбор, обсуждение и настройка

подскажите, как сделать чтоб в хроме ослоссылки переходили к скачиванию а не открывалась пустая вкладка.
  9. Ecko`

посоветуйте пожалуйста видеокарту. в пределах 3 т.р. проц intel pentium dual core e6700, 3,2GHz, 2mb, 1066Mhz socket-775 box G41 Express Chipset материнка Asus P5G41C-M, socket 775 заранее благодарен)
  10. Ecko`

вообщем мне вот такой удлинитель нужен. но я так понял его нету нигде. а как паять тогда? отрезать провод и вкрутить туда более длинный от старого бп и заизолировать?
  11. Ecko`

интернета нет, поэтому нет возможности поискать. это ссылка именно на то что мне нужно? я даже названия незнаю разъемов или как их, чтобы искать)
  12. Ecko`

без понятие как и что тут расправлять, уже как только не пробывал.
  13. Ecko`

БП в самом низу, а вход в материнки для этого провода в самом верху, ну никак не дотягивается. может удлинители есть для этого?
  14. Ecko`

Ну все, сижу с посоветованной тобой банки, Хет:) Спасибо) Короче) во первых, жесткий диск мне в элисте не продали, мне объяснили, что один только жесткий диск они не продают, тоолько от 1.5тб) а все что ниже, только в комплекте с системником( консультант сказал, что они боятся что будет такая...
  15. Ecko`

У меня еще вопрос насчет видеокарты там в требованиях написано, что блок питания должен быть мощностью 450 ватт, а у меня блок питания, который ты посоветовал 400 ватт это нормально?
  16. Ecko`

в плане игр, назови потолок такой банки?) и есть разница покупка корпуса с бп сразу, или лучше отдельно?
  17. Ecko`

а сколько нужно добавить денег, чтоб более менее игровой был?
  18. Ecko`

всем привет. посоветуйте пожалуйста системный блок полный. без дисковода, бюджет 13-14т.р. для игр.
  19. Ecko`

"Ах, вернисаж, ах, вернисаж..."

Картины в галерее Музея искусств будут иллюстрированы музыкой 13 декабря в 16 часов на выставке–концерте портреты А. Венецианова, И.Макарова, Ж. Монье, В.Тропинина будут иллюстрированы музыкой А. Алябьева, М.Глинки, Н. Римского-Корсакова, Н. Паганини, Ф.Пуленка, а также произведениями...
Сверху