Результаты поиска

1. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

А ренда кончилась!)
  2. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Думаю новый сезон буду вас радовать своёй игрой!) Я возвращаюсь в команду!)
  3. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Мои голоса палец в небо!!!) но 1) Марианна Борисова 2) Самолёт 3) HUNTELAAR
  4. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Спасибо что ты есть! поздравляю от души!!! молодец!!!! хороший наставник и прекрасный друг! успехов и счастья в дальнейшем!!!! Ура!
  5. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Я буду!!! точно буду!
  6. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Желаю Хорошей И Красивой игры!!!!
  7. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Вы чё издеваитесь)))) я могу мяч дать!!!!! я всегда собой мяч беру, а после того как мы товарку сгоняем, я мяч передам) и поиграете.... думаю народу будет норм) ну вы комики....
  8. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

хорошо! Передам))) думаю у нас стандарт будем играть по 30 мин таим....
  9. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

сам не знаю со скольки и доскольки.... знаю что игра будет.... думаю что с часу до трёх... но это не точно(((
  10. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Ребята.... У моей команды тоаврняк в воскресенье за курчей).... Поляна одна занята будет......
  11. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Не ну так-то не постопришь..... :)
  12. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

В каждой шутке есть доля правды)))))
  13. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Да видать молодцЫ)))) Если попёрло у вас 0-4... Но все равно думаю команде тренировки не помишали, и наигрывания состава это главная задача СЛАВА! А по товоей статье видно, что обьективность стала у тебя появлятся))) и это хорошо!
  14. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Удачи Бухалл сити!!!! Схорошей и красивой игрой! Главное сыграть так, что бы минусы были менее заметны, а плюсы выглидели достойно.
  15. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Прости за "Хентелар" Слава.... я клавой очень плохо владею) И ещё я тебе не говорил что "по".... И в плохого ни чего не сказал..... Сказал что увы... но тут занято... Короче всё..... Эту вату катать бесмысленно....
  16. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

А что сказали??? я как будто в лесу....
  17. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Ой... Приношу извинения за то что заняли поле.... Я увы сам незнал где тренировка у нас будет. Утром позванили и сказали что бы бегом к ним. По этому я не организатом , но прошу прощения за неудобства...
  18. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

Чувствую что Хентелар на меня в обиде... ну это его право.... Хотя с моей стороны в его сторону нечего небыло. Печалька((((
  19. LIM91 34

Встреча раздела "Футбол"

С Днём Рожденья Слава!!!!! Удачи Успехов тренерских и побольше выйгранных матчей!!!! С уважением. СенСей.
Сверху