Результаты поиска

1. Klarnetist

Проект "Need for Windows Suite"

Возможно ли как-то установить эту сборку с флэшки?
  2. Klarnetist

Проблемы с локальной сетью

Помогите дурачку пожалуйста. Решили подключить второй комп самостоятельно. Купили роутер и usb-адаптер. Я еле как все подключил (все делал по инструкции с главной страницы ис), связь установил (у второго компа доступ в локалку есть, осел работает через семейный логин). Интернет (анлим, если что)...
  3. Klarnetist

Всё, что рисуем...

4. Klarnetist

[Поиск музыки] Поиск музыки в разделе "Тупик Металлистов"

Скажите пожалуйста по 1-2 ярких представителей на каждый стиль из видео. metall.flv[/u]%207.99%20%D0%9C%D0%B1"]metall.flv 7.99 Мб
  5. Klarnetist

Rhythm 'n' blues / Soul music / Gospel music

В осле есть музыка группы WAR? А то я нашел только why can't we be friends и low rider.
  6. Klarnetist

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Здесь есть "Кот по имени Ик"? Очень хочется посмотреть.
  7. Klarnetist

Симпсоны / The Simpsons

Чето не нашел этой серии. Вы не могли бы назвать номер?
  8. Klarnetist

Рисунки от Зверёныша...

Очень хорошие и, не побоюсь этого слова, милые работы. Я обычно черствый и угрюмый, но пока смотрел твои работы весь расчувствовался и начал улыбаться:) Многие вложения удалены, может создашь альбом со всеми рисунками?
  9. Klarnetist

Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!

или 76:)
  10. Klarnetist

Madness Combat

Небольшой ролик от Krinkelsа. leisurelyragtime.swf 782.94 Кб И музыка из ролика. Bassnectar-CarriedAway.mp3 6.83 Мб З.Ы. думаю лучше переместить МС5 из вкладки МэднессДэй во вкладку серия МС.
  11. Klarnetist

Madness Combat

Madness%20Combat%205.5.swf[/u]%203.92%20%D0%9C%D0%B1"]Madness Combat 5.5.swf 3.92 Мб
  12. Klarnetist

Файлы Фильмы,хроника,документалистик а

Надеюсь здесь можно делать запросы? Есть ли в осле художественные и документальные фильмы об англо-бурских войнах? Извините если здесь нельзя делать запросы. Нужны док. фильмы об Англии викторианской эпохи.
  13. Klarnetist

Зачем вы живёте?

Я родился только для того, чтобы оставить сообщение в этой теме. Теперь мне незачем жить. Скорее всего теперь пойду убьюсь.
  14. Klarnetist

Madness Combat

Трейлер к Madness Combat 5.5, где будет рассказано, что было после падения дома на Сэнфорда и Деймоса. MC5.5 Trailer.swf 780.46 Кб Плюс довольно странный сериал про Отца. Dad Ep0.swf 864.20 Кб Dad Ep1.swf 902.90 Кб Dad Ep2.swf 890.59 Кб Dad Ep3.swf 1.00 Мб Dad Ep4.swf 813.38 Кб Dad...
  15. Klarnetist

А что вы поменяли бы в своей жизни?

В прошлом ничего менять не хочу. Надо не мечтать о том чтобы изменить прошлое, а осознать свои проступки и предотвратить их повторение в будущем. В настоящем хотелось бы поменять банку, а лучше весь комп)
  16. Klarnetist

Эй, Арнольд! / Hey, Arnold!

Открывающая и закрывающая темы из мультсериала. Всего саундтрека не нашел(а может и не искал, давно это было)) Hey Arnold - closing.mp3 420.60 Кб Hey Arnold - opening.mp3 317.51 Кб Плюс еще нашел Hey Arnold - crazy.mp3 336.53 Кб музыка из пилотной серии Hey Arnold - slippage.mp3 324.27 Кб судя...
  17. Klarnetist

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Золотая коллекция мультфильмов. Выпуск 69 - 70 "Король Артур и квадратные рыцари круглого стола". Буду благодарен за ослоссылку, или на худой конец, ссылку где скачать в инете.
  18. Klarnetist

Madness Combat

Вот еще забыл вчера выложить. Portal Madness.swf 766.75 Кб Небольшой ролик с использованием идеи порталов.
  19. Klarnetist

Madness Combat

Half-Life Madness.swf 803.12 Кб Небольшой ролик по сюжету HL2. Выполнен в цвете, что имхо является минусом. Madness HalfLife 2.swf 507.20 Кб Совсем короткий ролик, опять по HL2. На этот раз в каноничных серых тонах. Moar_Madness_Scene_Creator.swf 2.98 Мб С помощью этой флешки можно создать...
  20. Klarnetist

[Поиск музыки] Поиск классики

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9561109
Сверху