Результаты поиска

1. Squad

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Сидел на парах, во время аварии, узнал по звуку скорых и пожарных. Подьехала 2 скорых и 1 пожарная. Каким-то магическим образом автомобиль ВАЗ(вроде 9ка) оказалась впечатанной в пристрой рядом с 3мя тополями, ужас. Как он вообще умудрился туда попасть, мало того, рядом с асфальтом лежал...
  2. Squad

Все для китайских устройств

По выведенной мною статистике, народ отзывался что барратеи хватает от 1 до 3 суток. Все в зависимости от нагрузки на блютуз, вафлю, и активности разговоров. Изначально стоит сделать 3-4 полных цикла зарядки-разрядки чтобы получить достоверные данные. Один человек проганял телефон нонстопом на...
  3. Squad

ТС закрыт Герои / Heroes

аррр, сайлар кросаффчег, люблю все что с ним делают сценаристы. самый близкий персонаж мне ;)
  4. Squad

Секс с Тилой Текилой/A shot at love with Tila Tequila

никоем образом не хотел обидеть контингент людей наблюдающих за развитем данного шоу, но тем не менее не могу взять в толк как можно смотреть такое убожество, ибо ну пошлость ваще... кароч меня огарчает когда наш народ смотрит такую фигню, на мой взгляд это убийство мозга
  5. Squad

Секс с Тилой Текилой/A shot at love with Tila Tequila

на мой взгляд данная передача аморальна, убога и тупа вердикт УГ
  6. Squad

Помогаем избавиться от ошибок

нужно было просто пальцем в личном кабинете пригрозить!!! Благо наконец то вы начали работать, уже действительно есть прогресс. В сети гуляет арп-спуфинг, ну наконецто вы додумались разместить лечение проблемы на главном сайте. Далее Женерик Хост уже тревожит людей почти год, и тут вы не...
  7. Squad

Видеокарты nVidia

прошу соориентировать меня в выборе достойного видео девайса в пределах 2к руб по возможности прошу указать производителя да и саму модельку ЗЫ с конечно понимаю что это тема nVidia но тем не менее в этом ценовом диапазаоне может ли ATI предложить вариант лучше
  8. Squad

Обсуждение Корпуса

На днях приобрел корпус ThermalTake Armor Jr безумно рад покупке кейс действительно на уровне 14 кг стали сказались положительно корпус фактически бесшумный единственный не столь важный минус это наличие в БП двух вентиляторов один на аздней стенке 80*80 и второй на нижней стенке 120*120 честно...
  9. Squad

Обсуждение Программирование на C/C++

если не ошибаюсь зе бест бука по работе с формами на билдере ето архангельский
  10. Squad

Вообщем я условно хочу реализвовать 2 программы: Серверную часть и Клиентскую Часть которые будут перекидывать между собой целочисленные значения, однако на данный момент у меня получилось реализвать передачу информации от клиента к серверу при помощи: ClientSocket1->Socket->SendBuf(x...
  11. Squad

Помогите пожалуста со следующей задачкой Как заполнить STL контейнер(например вектор очередь лист) 20ю числами из файла отсортировать убрать дубликаты и вывести Главное условие: БЕЗ циклов Можно не писать код меня в принципе интересует сам алгоритм а именно как заполнить и вывести без...
  12. Squad

//a.h #ifndef A_H #define A_H #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> extern char abc [64]; long makeTable(void); //(без тел ф-ий) #endif //a.cpp #include "a.h" long makeTable(void); char abc [64]; //(описание ф-ий) #include "a.h" - это же засунь в юнит1 не забудь создать...
  13. Squad

2agent насколько мне известно Iostream не наследует класс string так что подключать его нужно отдельно ;) по поводу функций преобразований типов Utility Functions: <stdlib.h> double atof(const char *s) int atoi(const char *s long atol(const char *s) ну и соответственно есть аналогичные...
  14. Squad

Внимание! Раскрываем секреты анлима

Приятная новасть, думаю для многих этого будет вполне достаточно но тем не менее для юзеров всяческих торрентов и пр систем этого будет не хватать, так что надеюсь что в следующий раз ограничения вообще уйдут, и наша ослосеть будет еще больше пополняцо... ;)
  15. Squad

А какие именно трудности, береш вместо Iostream делаеш stdio и затем соответствено ввод и вывод производиш при помощи функции stdio и еще выкинь нафиг исключения из исходного кода, и все должно заработать
Сверху