Результаты поиска

1. M

Помощь Помощь по физике

Может кто-нибудь решит?) Два одинаковых отрицательных точечных заряда по 100 нКл массой 0,3 г каждый движутся по окружности радиусом 10 см вокруг положительного заряда 100 нКл. При этом отрицательные заряды находятся на концах одного диаметра. Найдите угловую скорость вращения зарядов Между...
  2. M

Помощь Помощь по математике

спасибо вам огромное!
  3. M

О чём говорят мужчины

Замечательный фильм,просто великолепный.Лучший всех,что вышли в прокат за несколько лет,мне кажется:) Сюжета нет,но диалоги очень интересные,вставки смешные,игра актёров на высоте.Вообщем 20 из 10.Обязательно схожу ещё раз.Всем советую не пропустить;)
  4. M

Помощь Помощь по физике

Очень нужно :((
  5. M

Помощь Помощь по физике

1.Движение велосипедиста задано формулой х=0,4t(квадрат,в квадрате только t) Какое это движеение? Какого ускорение точки??? 2.Проекция скорости материальной точки изменяется по закону v=10+2t Характер вижения точки? Модуль и направление начальной скорости? Найти проэкцию ускорения и v через...
  6. M

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Помню 1 раз смотрела мультфильм в "Урале" Название не помню,помню только там про то как мальчика уменьшили и он стал вредить,а затем помогать букашкам :D Занятно.. А фильм....Наверно "Гарри Поттер" ,первый самый)
  7. M

Помощь химия

ПОМОЩЬ ПО ХИМИИ...СРОЧНО! УМОЛЯЯЯЮ!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! РЕПКА...и все такое ;) Если что скачаю что-нибудь для вас)) Из инета 1.Железо массой 1.12 г полностью растворилось в растворе сульфата меди (2) Найдите массу обраховавшегося остатка меди.Какое кол-во сульфата железа(2)...
  8. M

Зона Толкина.

мне просто было интересно...но я никогда не умела находить главную мысль в тексте....
  9. M

Lumen

уррра!а цена билета известна???
  10. M

Зона Толкина.

посмотрено-прочитано трилогия! супер...но для меня трудно
  11. M

Ослики в городе!

да...а они на самом то деле милые))):wow:
  12. M

Назови достойнейших!

многодетным семьям победителям всяких конкурсов(по челябинску мб) в какойнибудь школе(хорошо известной,там с достижениями)
  13. M

Песня "про вас"

Би-2 она,дурочка кино 8классницца
  14. M

Noize MC

выдыхай ,море
  15. M

Noize MC

ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!исполнитель рэпа,который мне нравицца: оригенальные рифмы близкие мне темы ну нравицо и все
  16. M

Нас 80 000!

да а если ребенок еще и с осликом вырастетюююему будет о чем в детсаде рассказать;)
  17. M

Король И Шут

я только недавно начала слушать КиШа...такчто незнаю о них воопще ничего.... ну вопервых...кто из них горшок а кто князь? во вторых что случилось с зубами одного из них??? в третьих не понимаю что смешного в ЭТОМ??? [Comedy] Сестры зайцевы-юбилейный концерт КИШ.avi 20.26 Мб 48.[20-23]
  18. M

Галерея Volosh'a

тебе бы обложки на тетрадки рисовать:)
  19. M

Галерея Volosh'a

вааахх....ты гений!!! мнеб так...:cry2: а ты можешь нарисовать какнибудь так чтоб ноги маленькие,а дальше увеличивается и голова большая....нну как мороженое,типо приближается
  20. M

Lumen

песня мечта связана с одним человеком плачу сейчас... я видел смерть,мечтал о ней...(с) мне остается только плакать(с)
Сверху