Результаты поиска

1. V

ТС завершен Остаться в живых / LOST

у кого-то детство в попе заиграло... а по поводу "тягомотины" я скажу так - если над фильмом нужно думать, но думать лень или просто не получается, то тогда фильм и называют "тягомотиной", в этом случае лучше посмотреть дом 2 или максима галкина и не напрягать мозги
  2. V

Акция «Именинник» продлена до сентября

Я уже был подключен к Интерсвязи на старом адресе, но после переезда ещё не оформил новое подключение - могу я в день рождения получить этот сертификат? Если Вы являетесь именинником (в период действия акции), Вы можете получить такой сертификат.
  3. V

Samsung Star GT-S5230

И я тоже жду... даешь рабочую сцылку!!!
  4. V

Дмитрий Медведев предложил протестировать всех школьников на наркотики

Ну и кипишь тут развели, такое ощущение, что в ВГ только одни нарики тусуются! Помоему тут все просто - кто это дерьмо не хавает, тому эта проверка даже на пользу пойдет, ну а всех выявленых наркоманов - на изоляцию с принудительным лечением!!!
  5. V

Помощь Очистка системы от вирусов

"Антивирусная утилита AVZ ..................... Скачать Текущая версия - 4.35 Скачать с локального сервера Обновление программы: Обновление производится каждый день в 21:00 Обновление можно скачать с локального сервера в виде архива" помоему тут какие-то другие обновления...
  6. V

Samsung Star GT-S5230

Есть у кого-нибудь для этого телефона игра - Angry Birds?
  7. V

«Дом Кино» появился в «Интерсвязь-ТВ»

Поддерживаю - RU TV надо вернуть!!!
  8. V

Windows 7 32-bit

так я и не говорю что это SP1, это такой же пак обновлений как и в первом посте, только более свежий)))
  9. V

Windows 7 32-bit

Вот здесь вроде как самые актуальные обновления - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2193153 Кто-нибудь может скачать?
  10. V

Топ-менеджер AMD: я бы никогда не купил процессор AMD

Конечно это грязные происки интел! У меня прошли все AMD начиная c Durona 700 и вот уже 10 лет незнаю с ними никаких проблем!!!
  11. V

Windows 7 64-bit

Добрый день! Вот это обновление - Update for Windows 7 32-64.exe, оно для какой версии Windows 7 (7600 или 7100 и т.д.), что обновляет и исправляет, обязательно ли к установке?
  12. V

Windows 7 32-bit

Чем отличаются эти два образа и какой лучше установить - 7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso 2.13 Гб 54.[12-15] 7600.16385.090713-1255_x86fre_enterprise_ru-ru_VL_OEM_Enterprise-GRMCENVOL_RU_DVD.iso 2.15 Гб 54.[12-15] Их активация только через...
  13. V

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

к сожалению даже с одной дорожкой размер больше чем нужно...
  14. V

Обсуждаем Просмотр HD видео (рипов HD-DVD, blue-ray. HDTV)

Хотелось бы сжать рипы HD-DVD, BLUE-RAY (без изменения формата видео) чтобы они влезали на болванку DVD5, какие программы посоветуете?
  15. V

Проект "Live CD"

Большое спасибо DDD!!! LiveCD просто супер!!! Оно и понятно - столько туда вложено в него. А можно как нибудь сделать, что бы загружаться не с CD, а с обычной флешки? Это было бы просто счастье.....:shuffle:
  16. V

«Ослик» на ЧТЗ стал бегать быстрее!

На Марченко скорость стала просто супер!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!!
Сверху