Результаты поиска

1. Ж

Daewoo Nexia

Есть у кого-нибудь молдинг заднего бампера на нексию? я бы купил. и штамповки б/у тоже надо. Может валяется у кого без надобности. Предложения в личку.
  2. Ж

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

СПАСИБО за советы! по поводу матери и куллера сомневаюсь еще, что лучше?
  3. Ж

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Процессор AMD Athlon II X4 640 3.0 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM 3295 Кулер CoolerMaster (DK9-9GD4A-0L-GP) (Al, 2200об/мин, 22 dBA) Socket 754/939/940/AM2/AM3 180 Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/4G] Retail 2295 Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-MA770T-UD3 AMD770/SB710...
  4. Ж

Любители AUDI

Хочу Audi A6 C4 примерно 1995 г.в. (100ка после рестайлинга). да только вот беда, не возможно найти, особенно хороший экземпляр. К сожалению в РФ давно такие уже не завозили, и те что есть уже сильно уставшие. Есть правда один вариант: Авто из Казахстана (по доверенности на КЗ номерах, т.к. не...
  5. Ж

Автоюрист

спасибо за подсказки, написал ходатайство о переквалификации правонарушения, в результате штраф 5000 р., и то лучше чем пол года пешком :)
  6. Ж

Автоюрист

а как же сноска в самом низу: В настоящее время данное нарушение, в соответствии с позицией, изложенной в постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 года N 18, наказывается по части 4 статьи 12.15 Кодекса, предусматривающей ответственность в виде...
  7. Ж

Автоюрист

ответьте пжл.
  8. Ж

Автоюрист

Я правильно понял, что мне предложат выбор: лишение или штраф? и вообще я прохожу по данным изменениям если суд будет 29.11.10 а нарушение было до 20.11.10
  9. Ж

Автоюрист

ездил, смотрел, есть эти знаки с каждой улицы (Гастелло/Запорожской/Липецкой) :( Слышал что со следующего года за данное нарушение будет штраф 5000р. Если затянуть дело до нового года, могу расчитывать на штраф? И как его зятянуть на месяц?
  10. Ж

Автоюрист

Такая ситуация: утром, темно еще было, поставил машину на парковку около павильона колбасыр на перекрестке жукова/ш.металургов. позже стал выезжать назад на жукова, и тут откуда невозьмись появились наши любимые ГАИ, оказалось что я двигался против движения по односторонке. Знака я не видел...
Сверху