Результаты поиска

1. E

Top Gear

в это воскресенье то тоже не было выпуска?
  2. E

Гриффины / Family Guy

есть информация сколько серий в сезоне?
  3. E

Помощь в решении проблем с антивирусами

нет, не было, скачал оффициально касперского, пробная версия 30 дней отработала, а дальше при сбросе триала програмкой, пишет успешно, а в касперском даже пунка "пробная версия" нет, есть какая то возможность пользоваться касперским дальше без покупки?)
  4. E

Помощь в решении проблем с антивирусами

здравствуйте, скачал касперского кристал, хотел активировать пробную версию, пишет "невозможно зарегестрировать ключ, если срок действия соответствующей ему некоммерческой лицензии истек", пытался отчистить пробную версию с помощью проги в том же архиве, не помогло, как то можно пользоваться...
  5. E

Гриффины / Family Guy

12 то есть, 11й нету)
  6. E

Симпсоны / The Simpsons

не подскажете, где можно скачать все сезоны симпсонов? в пп как то все разбросаны и некоторых сезонов я вообще не увидел
  7. E

Обсуждаем Microsoft Office

обновил виндоус, там обновление офиса было, поиск решений появился, может у меня чтото не так с офисом самим было спасибо за помощь)
  8. E

да, но там "поиск решений" нет
  9. E

Ленивый, так у меня вот и нет в надстройках "поиск решений" все нажимал там, про поиск решений ничего
  10. E

всем привет, такая проблема, качал здесь 2007 ворд, сейчас понадобилось расширение "поиск решений", но в надстройках его нет, как мне его найти или может установить что-то?
  11. E

Программные продукты фирмы 1C

ну да у меня бухгалтерия предприятия, такую конфигурацию можно как то бесплатно ставить?(может тут гдето есть) я думаю на офсайте то бесплатного ничего не найти)
  12. E

выбрал, но открылось тоже самое.. может у меня клиент другой, качал вот этот "1С Предприятие Win x86_v8.2.13.202 Repack", единственный который нашел тут
  13. E

здравствуйте, такая проблема, в универе прохожу 1с программу, там стоит 8.2, сейчас скачал поставил, создаю новую базу, загружается 1с и там вместо того что я привык видеть это запустил сохраненную базу из универа, там выглядит все вот так если жму создать новый документ появляется тоже самое...
Сверху