Результаты поиска

1. S

Сайту "odnoklassniki.ru" пришел конец!

кОМУ ОН НУЖЕН КТО ТО БАБАЛО НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ДЕЛИЛСЯ БЫ ПО ЧЕСТНОМУ ТОГДА САЙТ ХОРОШИЙ А ТАК НАФИГ МНЕ НЕ НУЖЕН
  2. S

Парк за лыжной базой (или Грязный Кросс Кантри)

И ЧЕ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК ТЫ И ЕЗДЯТ ТУДА НА ВЕЛИКЕ ЖРУТ АМЕРИКАНСКИЕ ШОКОЛАДКИ ОБЕРТКИ КИДАЮТ ПЬЮТ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ БУТЫЛОК КИДАЮТ ТУДА ЖЕ КУРЯТ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВОЛОСАТЫЕ НЕФОРМАЛЫ ПОЭТОМУ И ЛЕС ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ. Я КОГДА В 1990 Г БЫЛ ТАМ ВОТ ЭТО БЫЛ ЛЕС ЧИСТО КРАСИВО МОРЕ ГРИБОВ И НЕТ НЕФОРМАЛОВ...
  3. S

Обсуждение Кем работают люди после окончания вузов?

Он для меня не авторитет. И есще какой же он предприниматель если испугался трудностей и уехал из России по мне так он ОВЦА самая настоящая есще и людей будет учить ГАДЕНЫШЬ.
  4. S

Почему в школах не учат зарабатывать деньги ? Они ведь всем нужны ?

Да че вы сним спорите тема БРЕД такую тему можно обсуждать только МОРОЗОВЫМ кстати видел года три назад в криминальной хронике его он избил свою жену да ктому же купленные дипломы о высшем образовании. Так что для меня он не моральный авторитет. Среднее образование нужно оставить а вот высшее...
  5. S

Почему в школах не учат зарабатывать деньги ? Они ведь всем нужны ?

Может для Юрия Морозова и нужны люди необрозованные с ними просто легче ему будет работать )))) они лишних вопросов не зададут)))
  6. S

Советую посматреть http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/506886/ тема передачи: ВУЗ сегодня: «корочка» или путёвка в жизнь? Выступает сам Фурсенко)
  7. S

Вот не знаю кто у вас декан но я тоже учился в ЮУРГУ нам никто ничего не предлагал все искали место для прохождения практики САМИ. Что касаемо трудоустройство по специальности то ты можешь убедится что для вчерашних выпускников у которых опыта работы нет вообще (дневное отделение) шансов...
  8. S

ТЫ БЫ ДЛЯ НАЧАЛА ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ А ЕСТЬ ЛИ УМЕНЯ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ДА ЕСТЬ Я ДАЖЕ ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ У МЕНЯ ЕСТЬ И ОПЫТ РАБОТЫ И РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ ПОСЛЕДНЕГО РАБОТАДАТЕЛЯ. МЫ СТАБОЙ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ А ИМЕННО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЕБЯ ПОСТАВИТЬ НАЧАЛЬНИКОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЛИБО ВЕДУЩИМ СПЕЦИАЛИСТОМ...
  9. S

Обьясни как это возможно без связей ведь между руководителем и тобой стоит менеджер по персоналу и первое что она спрашивает при телефоном звонке: А У ВАС ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОПЫТ ЕСТЬ? отвечаешь утвердительно и тебе назначают встречу говоришь что нет образования но гатов учится и вобще такой...
  10. S

тЫ МЕНЯ ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬ В ТОМ ЧТО ТЫ САМ УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ???
  11. S

Без вышего образование можешь работать токо дворником (разумеется если тебе не помогут устроится на более достойную работу). Вот и думай нужно ли высшее образование или нет.
  12. S

Google создает устройство дополненной реальности

Хочу вай фай приемник в мозг
  13. S

Обсуждение Помог ли Вам диплом с высшим образованием пробиться в жизни?

Доступное жилье - жилье социального найма. Когда такое жилье будет по всей России тогда я смогу искать работу не только у себя в городе а по всей России соотвесвенно и шансов будет больше найти перспективную работу. Не хотят учится по чему потому что нет перспектив: надеются во основном на...
  14. S

Обсуждение Помог ли Вам диплом с высшим образованием пробиться в жизни?

Такой умный а президентом еще не стал))) А теперь по сабжу)) : 1. ЖАДНЫЙ КАПИТАЛИСТ 2. ГНИЛАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ 3. ОТСУТСВИЯ ДОСТУПНОГО ЖИЛЬЯ Учится ты должен в ВУЗЕ а преподавать там должен специалист который работает на крупном предприятии ТО ЕСТЬ ПРАКТИК, а у нас ГНИЛАЯ СИСТЕМА...
  15. S

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Есть программа для Андройда по типу клиента Emula для скачки файлов из локальной сети is74.ru?
  16. S

Вреден ли Wi-Fi?

"Ученые из датского Института раковой эпидемиологии пришли к выводу, что прямой связи между использованием мобильных телефонов и возрастанием риска раковых заболеваний не существует. Это очередной оптимистический взгляд на проблему, которую исследуют уже около двадцати лет, причем одни выводы...
  17. S

Почему в Челябинске до сих пор не работает раздельный сбор и переработка мусора:

Так же интересно куда вам бы хотелось выбрасывать мусор - в мешки у двери квартиры, в контейнеры у подъезда или в подьезде, контейнеры у вашего дома ? Из окна)))))
  18. S

Вреден ли Wi-Fi?

) Ну и НУ никак зомбируют ))) Скоро чипы в мозг в живлять будут )))))
  19. S

Видеокарты AMD (ATI)

Несколько вопросов: 1. Сколько может стоить б/у видеокарта gtx260 896мб 448 бит ddr3? 2. На какую современную видеокарту ее стоит поменять бюджет 4000-5000 руб?
  20. S

Вреден ли Wi-Fi?

))))) Не вижу ссылкиМАССОНСКОГО ОРДЕНА ТАМПЛИРЬЕРОВ А по сабжу скажу следующее в Эстонии уже давно вай файм опутана вся страна и что то я не слышал возмущающихся граждан наоборот все говорят СПАСИБО ЗА БЕСПЛАТНЫЙ И ДОСТУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Пока я не услышу точку зрения настоящих ученных с...
Сверху